Перейти к публикации
Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

58b602566d8e3.png

*YAHOO**YAHOO**YAHOO*BIG HAED Марафон 2017*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Всем привет!!!!*HI* И так сегодня 1 марта,первый день весны,прекрасный повод,одеть спортивный костюм, удобные кроссовки......взять любимые пяльцы ,самую скоростную иголку,сесть в любимое кресло и...... начать отшивать свой Хаед на скорость)))))))))))))))))))*JOKINGLY**JOKINGLY*Ура,ура,ура как и обещала,я все таки взялась и решила вот так как снег на голову(весна же:-D:-D:-D) объявить о начале забега.Ну те кто ждали будут рады а те кто не в курсе прошу присоединяться;-);-);-) И так что же нас ждет в этом году,правила условия,короче намешаю все в простой текст)) И так как будет происходить забег,самое главное наверное то что бегут все то есть необязательно подавать заявку и вышивать только на скорость,порой иногда то что просто кто то идет рядом уже является стимул,далее,забег продлиться с 1 марта 2017, по 7 января 2018=-O=-O я подумала что в этот раз мелочиться:-D:-D:-D....Сам процесс и организация:значит так (я прям сегодня такая деловая все "такаю"и "такаю"8-):-D:-D)Первый месяц раскачный жду фото тех кто бежит; от вас ник, фото на начало,и бог с ним пусть будет кодовое слово как все любят, слово "СТАРТ 2017"(оригинально,да?). Далее пойдет первый круг забега который продлиться,3 весенних месяца...отчитываться нужно *HELP*1 числа каждого месяца*HELP*,это будут промежуточные отчеты, то есть я буду видеть что все шьют и шьют,но самый главный отчет трех месяцев будет проходить 1 числа следующего триместра,то есть к примеру,шьем мы с вами такие шьем , 1 апреля ага посчитали крестики выложили фото,без кодовых слов, (все пришли посмотрели,по охали*BRAVO**BRAVO**BRAVO*,покусали губки с мыслями "а у меня то мало",и в паники убежали шить дальше:-D:-D:-D:-D),далее опять все такие молча тихо шьем шьем *бах**CRAZY* 1 мая:-D,опять значит такие деловые,посчитали крестики, выложили фото, почитали коменты вообразили себя победителями:-[8-):-D:-D:-D и опять убежали шить....и тут тадам 1 июня тут в том же порядке посчитали крестики,ага ....стоп кто уже побежал фото выкладывать...неееет все дождались моего кодового слова.... а вот со 2 по 7 июня выложили красивое фото с кодовым словом и количеством крестиков оно и будет главным отчетом всего весеннего триместра(то есть фото в течении этих трех месяцев можете выкладывать хоть каждый день,хоть вообще не появляться(только пишите что вы шьете) для марафона будет главным фото сделанное в конце триместра по нему будут подведены итоги и как всегда я оформлю его в титульник а так же раздам порцию люлей ну или пряников)если по данному вопросу что то кому то непонятно,спрашивайте.....Далее организационный процесс,в этот раз правила будут немного сложнее: 1) отшивать в месяц нужно будет немного больше 7000(230 крестиков в день, и меньше листа в месяц) крестиков,все понимаю не всегда удается,.поэтому основной подсчет будет происходить при вручении призов то есть на момент окончания забега будут засчитаны работы,в которых за период марафона будет отшито не менее 70000 крестиков(спокойно без паники вы можете я знаю)))), 2)подсчет крестиков теперь будет проходить с турнирной таблицей,то есть в течении триместра я буду вносить и суммировать ваши подсчитанные крестики,по этому если не трудно при отчете пишите в заголовке сообщения количество крестиков,так мне будет проще искать их; я думаю таблица нужна неприменно так как это так же будет вносить определенный подталкивающий стимул)))))ну и в итоге при объявлении результатов первого круга буду озвучивать что и как...3)вступить можно в любой момент если вы опоздали главное ваше стремление и желание а нагнать можно всех и всегда 4)штрафы, да-да в этом забеге включиться доп круг для опоздавших,вовремя не отчитавшихся(я думаю одна я и буду в нем бегать:-D:-D:-D), опоздал с отчетом в первом триместре +1000 крестиков к большой цифре 70000,опоздал во втором триместре +2000 к большой цифре 70000,опоздал с главным завершающим отчетом +3000 к главной цифре 70000...5)главный отчет последний месяц отчета будет секретным то есть все подсчитанные крестики за декабрь мне скинут в личку вместе с фотом отшитого,ну и в итоге о результатах забега я расскажу как и в первый раз после 7 января....Ну думаю с правилами все жду ваших фото с кодовым словом и одобрения на внесения вашего имени в турнирную таблицу(до конца марта)...Всем удачи, а так же ровных и быстрых крестиков!!!!!!!!!!!!!!!

....................Ах да чуть не забыла призы))))) В этом году я решила ничего не выдумывать и снова попросила Машеньку(о благодарю тебя великий и ужасный:-D:-D:-D)@}->--@}->--:-* и ее группу стать нашим спонсором кому интересно можно пройти по ссылочке https://vk.com/club124442057 познакомиться с ней лично и узнать чем она занимается,и так на что я ее раскрутила)))))))):-D:-D:-D(ой я это в слух сказала*JOKINGLY**JOKINGLY*):

за третье место в конкурсе победитель получит рукодельную прикладнушку автором которой буду я,прикладнушка будет с вышивкой и станет незаменимым помощником для рукодельницы(ну я надеюсь:-[O:-)),но это не все схемой вышивки для прикладнушки (блокнот, органайзер,шкатулка,подушка ну я еще в творческом поиске 8-):-P)

58b5fcea06c29.jpeg 58b5fcebd6eaf.jpeg 58b5fced0be2e.jpeg 58b5fcefb480b.jpeg 58b5fcf23f322.jpeg 58b5fcf17c5f1.jpeg 58b5fcf39e7a1.jpeg

станет любая картинка на ваш выбор схему по этой картинке Маша отрисует сама(представляете,она еще и схемы рисует*WRITE*(блин не человек находка:-D:-D) единственное она их не распостраняет "стесняется",но я над этим работаю и надеюсь она создаст свой альбом хотя бы ради того что бы мир увидел ее внутренний мир такой родной мне по духу,ладно не отвлекаемся)просьба только одна по поводу картинки девочки имеем совесть картинка должна быть не большой, ее рисовать и вышивать не забываем об этом...

за второе место победитель станет обладателем набором имитацией к схемам мая коллекшен от анкор на ваш выбор(то есть к схеме на ваш выбор Мария сделает подбор ниток и вы станете счастливым обладателем качественного подбора набора мая от анкор)

58b5fe6ab8265.jpeg 58b5fe73c28f8.jpeg 58b5fe745e3ce.jpeg 58b5fe7a0ac6a.jpeg 58b5fe75e6f38.jpeg

...ну и самое главное и грандиозное что я смогла выклянчить(опять в слух сказала:-[*JOKINGLY**JOKINGLY*)...и так за первое место в этом забеге победитель получит подбор материалов к любой схеме хаеда с количеством цветов не более 80 (то есть количество цветов в схеме не должно превышать 80)

58b6011635932.jpeg 58b60114c8a1c.jpeg 58b601146c411.jpeg 58b6011078169.jpeg 58b6011029a12.jpeg 58b6010e1665b.jpeg

,ну и право на ношения титула и черного пояса самой шустрой иголочки по отшиву хаеда(титул переходяший )....Я надеюсь что смогла удивить вас и порадовать... ну а теперь традиционное

На Старт Внимание Марш

Всем удачи:-*

58b60375d46f3.jpeg

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура Ура))) Побегаем ))) или поползаем? ( это я про себя), поскольку в начале апреля жду прибавления в семействе, а летом с тремя детьми не очень то и пошьешь, но участие приму и буду стараться )) И вот мой старт

20170301_060356.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58b668f3cf022.jpeg Стартую. Прибавление за месяц мизерное - 2600 крестиков. Участвую в игре на соседнем форуме и дошиваю долгострои, поэтому пандочка не очень продвигается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин ни в коем случаи,это что бы никто не раслоблялся,и понимал всю серьезность мероприятия,а так все шьют кто сколько может)))) главное не забывать считать крестики))) А там посмотрим до конца года далеко может будут и коректировки какие нибудь)))0;-)

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура Ура))) Побегаем ))) или поползаем? ( это я про себя), поскольку в начале апреля жду прибавления в семействе, а летом с тремя детьми не очень то и пошьешь, но участие приму и буду стараться )) И вот мой старт

 

ух ты вот это событие поздравляю)))@}->--

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу правил все пока так же в работе,вносите коректировки это же сп так что все мнения учту

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такое количество крестиков не осилю, но понаблюдаю с удовольствием! *YES*

 

tin-a-tin, Пандочка - чудо! С удовольствием слежу за процессом! *THUMBS UP*

 

IrinkaTI, Разноцветный котик - красавец! @}->--

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аля а можно с кодовым словом присоединиться позже? Не побегу, так хоть по ползаю.:-D

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки ну что все поникли:-[,не пугайтесь цифр подкоректируем если ноша не подьемная все в наших руках,я взяла среднее количество отшиваемых крестиков за прошлый забег.....может поэтому цыфра пугает(сами виноваты шили аж по 7000 по 11000:-P:-P)вот и вывела среднюю хорошо давайте снизим планку до 5000 это уже пореальнее цифарка? пишите свое мнение....

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана,я тоже раньше так вышивала, прям точно так же ноги сгибала. Потом сестра купила себе станочек и я выпросила у нее на пробу и мне совсем не понравилось. Вышивка крепилась к раме снапами и они у меня постоянно норовили вывалиться, натяжки ни какой, короче говоря плюнула и отдала обратно. Еще какое-то время вышивала на пяльцах. Размерчик канвы у меня не хилый, с простынку примерно, вокруг пялец накручиваю получается очень даже объемненько, ноги стали уставать, решила заказать себе станочек самодельный, решила что буду потихонечку привыкать. Станок сделали по моему эскизу, то там в инэте подглядела, то сям, вот и родился мой шедевр и привыкать не пришлось, с первого раза в него влюбилась :-D. Теперь вышиваю только на нем и радости моей нет предела и натяжка отличненькая и устроиться я с ним могу везде где мне приглянулось.

 

Татьяна, а можно фото станочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки ну что все поникли:-[,не пугайтесь цифр подкоректируем если ноша не подьемная все в наших руках,я взяла среднее количество отшиваемых крестиков за прошлый забег.....может поэтому цыфра пугает(сами виноваты шили аж по 7000 по 11000:-P:-P)вот и вывела среднюю хорошо давайте снизим планку до 5000 это уже пореальнее цифарка? пишите свое мнение....

 

Нет, мы не поникли :-D реально оцениваемые силы *YES* но мы ещё поборимся :-) Идея марафона 2017 прекрасна спасибо Аля @}->--

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, а можно фото станочка?

 

Конечно можно ;-) вот ссылка http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=5160&p=302147&viewfull=1#post302147 , если нужно, сделаю фотки более подробные

эл. адрес luntana@mail.ru

 

394725758.gif?1471594296 984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread] 404204895.gif?1508347001

 

f47687ac0babe2751f939857114220f4.gif 4nqpbxsozropbpgoz5em3wfa4n7y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...