Перейти к публикации
Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

Интересно как у вас! Поздравляю победителей марафона! Работы все замечательные!

А я все материалы на кота собрала, но все откладываю начало, страшновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура давайте начинать забег!!! *YAHOO*Я как раз уже ремонт к концу месяца домучаю.Времени будит больше.С нового года сплошной не вышивон напал .Так хоть стимул будит.А то я своих динозавриков тыкать буду по два крестика …доооолго%)Единственное … думаю год это мноооого…Давайте хотябы пол года:-[ а то так без одобрений … год цэльный мучаться=-O этож никаких сил не хватит:-(

мне и призов не надо *DONT_KNOW я согласна за розочку или медальку *SCRATCH* вообщем за похвалюшки там*HI**KISSED*@}->-- всякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно вышиваю свой ХАЕД, хоть и не показываю. ЗАкончу страничку и покажу, с удовольствием побегу, очень стимулирует быстрее вышивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то выпала я из марафона, но вышивать продолжаю вот моё продвижение [ATTACH=CONFIG]188024[/ATTACH] будет так [ATTACH=CONFIG]188025[/ATTACH]

Хорошее продвижение. Красивая будет картина....O:-)

Девочки я к вам скоро вернусь со своим снеговиком, а также познакомлю с новым процессом - котиком Гармашовой.

Ко мне только на ТЫ!

273862373.gif?1471595102984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif[/url][thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что с нашим забегом. Мы ведь кажется с 1 февраля бежать хотели.

Ко мне только на ТЫ!

273862373.gif?1471595102984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif[/url][thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки побежим, не переживайте чуть позже, я с малышом лежу в больнице, да и логического завершения первого забега еще не было девочки, церемония вручения немного отложилась из за небольшой накладочки, ждала ваши письма в личку, пару дней назад пришло последнее, осталась дождаться Машеньку, но на сколько я знаю у нее тоже ребенок приболел так что необесудте, как только мы с ней састыкуемся*DRINK*то побежим, я здесь не теряюсь хаед ковыряю потихому постараюсь до 5 числа все ваши фото привести в парядок....

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, обитаюшим в сп хаед хочу сказать спасибо:-*, девочки вы такие молодцы, героини иголочки, каждый раз заглядываю и восхищаюсь той красотой что вы создаете, вашим терпение, и только благодаря вам мое детише тоже не стоит на месте и хоть черепашьими шагами но двигаеться, вы мои музы и вдохнавительницы.... спасибо вам всем!!!!@}->--@}->--@}->--!!и буду ждать отчетики как обычноидо 5 февраля8-) а то раслабились тут у меня понимаете ли:-D:-D...

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте. Здоровье это самое важное.

Ко мне только на ТЫ!

273862373.gif?1471595102984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif[/url][thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аля я без отчёта, даже не бралась... Но я не ленюсь - пытаюсь ликвидировать долгостройные подушку и салфетку *PARDON**PARDON* Выздоравливайте @}->--

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=CONFIG]188556[/ATTACH]

Чуть не забыла. Мой скромный отчет за январь.

 

Какой толстенький дракончик получается :-D:-D:-D

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...