Перейти к публикации
Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

А я пришла Олю подразнить смотри какую красоту нашла ах

rn3xPj9-myE.jpg

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пришла Олю подразнить смотри какую красоту нашла ах

 

Аля! Действительно красота! *THUMBS UP*

И мне очень стыдно, что я так мало вышила :-[

Я жуткая лентяйка *WALL*

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аля. С 5го вернулась к хаеду, но небыло и нет возможности сфотографировать и выложить старт в марафоне ( по бегать все же хочется). К апрелю стехникой вопрос должен решиться. Выложенное в апреле зачтется в марафон? 😶

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасайте! *HELP*

Пришлось мне в своём хаеде распороть некоторую часть вышивки, долго сомневалась прежде чем сделать. И получается что с изнанки есть кончики ниточек. Очень хочется надеется что я не испортила вышивку - лишних ниточек не зацепила. Как и чем можно обработать ниточки по краю около распоротой части, что бы вышывка не поползла?=-O

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина не поняла сути проблемы вы задели другой цвет,при распаровании?

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина не поняла сути проблемы вы задели другой цвет,при распаровании?

 

Нет. Мне пришлось распороть участок где-то 700*500, лицо девочки по контору, а так как шью гобеленовым швом, то изнанка толстая. У меня по границе бахрама из ниточек получилась. Вот я и боюсь, что зацепила ножнями лишние нитки. И не знаю чем их закрепить, что бы вышивка не поползла если что.

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Мне пришлось распороть участок где-то 700*500, лицо девочки по контору, а так как шью гобеленовым швом, то изнанка толстая. У меня по границе бахрама из ниточек получилась. Вот я и боюсь, что зацепила ножнями лишние нитки. И не знаю чем их закрепить, что бы вышивка не поползла если что.

 

Ага поняла,а цвет что граничит похож на тот что с лицом,я обычно после порки когда повторно прохожу сверху шью крестики что рядом если по цвету сильно не отличаются,и потом с изнанки их тоже прошиваю как заплатку делаю,ни знаю доступно ли обьяснила:-D,а участок огромный распороли,я бы не рискнула=-O

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага поняла,а цвет что граничит похож на тот что с лицом,я обычно после порки когда повторно прохожу сверху шью крестики что рядом если по цвету сильно не отличаются,и потом с изнанки их тоже прошиваю как заплатку делаю,ни знаю доступно ли обьяснила:-D,а участок огромный распороли,я бы не рискнула=-O

 

Спасибо. Поняла. Я бы то же не рискнула, да деваться некуда. Шила по столбикам в 10 крестиков и затянула, думала разглажу не получилось. Был бы фон не тронула, а лицо видно сильно=-O

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой текстильный клей или на крайний случай момень кристал- по капельке на изнанку и спите спокойно

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой текстильный клей или на крайний случай момень кристал- по капельке на изнанку и спите спокойно

 

Спасибо большое. Я о текстильном клее и не подумала. А момент после стирки не отвалится?

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Мне пришлось распороть участок где-то 700*500, лицо девочки по контору, а так как шью гобеленовым швом, то изнанка толстая. У меня по границе бахрама из ниточек получилась. Вот я и боюсь, что зацепила ножнями лишние нитки. И не знаю чем их закрепить, что бы вышивка не поползла если что.

 

Сама читаю и стыдно становится :-[ математик... Позор! Посчитать не могу 700*500 насчитала =-O видать у страха глаза велики :-D там участок то вдлинну 70 в высоту 50 петитов :-[

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки отпишитесь как получите призы а то я переживаю;-)

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...