Перейти к публикации
Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

Алечка, а я вот что думаю. Быть может, все же в марафоне пусть учавствует тот, кто захочет, а не все вместе??? Во 1-х (это я о себе лично) - этот процесс у меня далеко не основной, тут дай бог тысячу-полторы за месяц наковырять. А во 2-х, НУ очень утомительно считать крестики. Я их никогда не считаю, а когда надо посчитать - прямо руки опускаются, задачка еще та. Просто когда их начата куча - считать по каждому, мозги в трубку свернутся...

Это только мои мысли, конечно.:-[

 

По поводу подсчета,согласна абсолютно, сама терпеть это дело не могла тоже все возможные подсчетные конкурсы стороной обходила а вот сейчас шью с планшета по крости и вообще не представляю как я раньше по бумажкам шила и скорость выше стала и крестики всегда посчитаны,а на счет черепашьего хода*JOKINGLY**JOKINGLY*,так я тут самая главная в этом деле*JOKINGLY**JOKINGLY*,ни на что нет времени а все во всякие авантюры лезу))))) тут дело не в победе а в участии согласна что бежит тот кто хочет,но мне при подготовке отчета так проше всех под одну гребенку считать а то получиться сначала про одних потом про других а так все вместе те кто бегут молодцы,а те кто за компанию за одно и темп бегунов поддерживают,ну и наконец цифры понятное дело что большинство не осилит но на то он и марафон победит сильнейший так что все по прежнему,только с одним "но" за отшитое можно еще и подарочек получить мелочь а приятно :-D:-D

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже шью с Кроссти,но подсчетами не парюсь. Тем более,если их за месяц надо считать..!=-O

 

Просветите меня темную:-D что это за зверь такой " Кроссти" ? А то все с ним шьют понимаеш ли =-O:-)

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина,на титульной странице есть сноска(хаед от а до я),там есть ссылка на эту прогу)

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аля. Не выдержала душа поэта:-D сегодня я начала дальше вышивать ХАЕД 8-) но у меня несколько проблем нарисовалось: 1. Сфотографировать нет возможности, следовательно старт не выложу =-O 2. Планшет с которого сижу в инете не позволяет скачивать ( папка в какую скачивается фото не доступна) =-O ... Если можно Аля я хотела вас попросить перебросить с 58 страницы из сообщения N809 обе фото, т.к. там последние фото: 1 это то что на пяльцах за головой мальчика; фото 2 это в развернутом виде до того как начала шить 1 е фото. Если конечно можно так начать участвовать в марафоне.

А это ссылка на страницу.

http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=5160&page=58

Спасибо за понимание.

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в марафоне участвую. Завтра выложу фото. Побегу не со снеговиком (на него нитки буду заказывать СХС, а то с Гаммой начинают вылазить не те оттенки). Начинаю котика спящего под шишками от Ирины Гармашовой.

Ко мне только на ТЫ!

273862373.gif?1471595102984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif[/url][thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за марафон!

Давно собраны ниточки и тканюшка для процесса, но какой-то психологический барьер. Все время нахожу причины и уже полгода не могу начать. Страшно!

Это будет первая многоцветка.

Понимаю, не Боги горшки обжигают...

В общем, вышивать буду в любом случае, а будет ли мое количество крестиков достаточным - посмотрим.

Считать крестики для меня проблематично, но поскольку отшив с нуля, итог посчитаю, а в прцессе плюс-минус.

Котик от Ирины Гармашовой

58b87422d9b31.jpeg

Аида 18, крестиком ДМС в 2 нити

замечательный котик. Сама его начала. Вышиваю на линде 27, ниточками СХС. От процесса один сплошной восторг, шьётся несмотря на отсутствие времени просто великолепно.

Ко мне только на ТЫ!

273862373.gif?1471595102984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif[/url][thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, здорово! Интересно будет посмотреть на результаты наших трудов.

Я завтра закончу текущий процесс и начну...

Фото тоже завтра сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, здорово! Интересно будет посмотреть на результаты наших трудов.

Я завтра закончу текущий процесс и начну...

Фото тоже завтра сделаю.

Мария, Да здорово у нас получилось. Я шью от верхнего левого угла по высоте, рядами шириной в 10 клеточек.

Ко мне только на ТЫ!

273862373.gif?1471595102984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif[/url][thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я с подарками наборчики уехали аж в субботу надеюсь на днях уже девочки их получат)))@}->--@}->--@}->--Девочки всех с праздником любви,тепла,и всех благ))))

58c1bc64b86a4.jpeg

1 МЕСТО

58c1bc5f4e60e.jpeg 58c1bc5a4c28b.jpeg 58c1bc584598c.jpeg 58c1bc5f55c6a.jpeg 58c1bc655ab69.jpeg

2 МЕСТО

58c1bc61cd626.jpeg 58c1be8a631bf.jpeg 58c1be8a8dffb.jpeg 58c1be8acd96a.jpeg 58c1be91e96d3.jpeg 58c1bc646512a.jpeg

3 МЕСТО

58c1bf63abe3f.jpeg 58c1bf63de17c.jpeg 58c1bf64405a9.jpeg 58c1bf66e9f10.jpeg

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за марафон!

Давно собраны ниточки и тканюшка для процесса, но какой-то психологический барьер. Все время нахожу причины и уже полгода не могу начать. Страшно!

Это будет первая многоцветка.

Понимаю, не Боги горшки обжигают...

В общем, вышивать буду в любом случае, а будет ли мое количество крестиков достаточным - посмотрим.

Считать крестики для меня проблематично, но поскольку отшив с нуля, итог посчитаю, а в прцессе плюс-минус.

Котик от Ирины Гармашовой

58b87422d9b31.jpeg

Аида 18, крестиком ДМС в 2 нити

 

Фото начала процесса выложу через пару дней.

 

Сегодня подготовилась

58c2fcdd28a98.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...