Перейти к публикации
Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

А хотя согласитесь хаед и гк одни из самых популярных тем в других сообшествах возмем к примеру осинки, я там в запой все читаю, а у нас тема почему то не актуальна..... печально

Точно, я на осинку только и хожу на Хаед посмотреть, красота и много полезного

05f4628c7697d1e99afab2aa2ab7f7c852d148179973504.jpg Приглашаю в мои процессы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сравнивать хаед на осинке... Сама с удовольствием там показывалась с драконом.

Там человек 30 вышивающих и больше сотни "сочуствующих" очень приятно - кладешь там фотку - тебе 170 листиков. У нас тут и нет столько участников на всем форуме. Выложишь фото и через месяц ещё фото и какой азарт? А общая тема для болтания есть зайдите в "что ты делаешь в данную минуту? Признавайся!" ссылку не могу дать с телефона пишу.

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сравнивать хаед на осинке... Сама с удовольствием там показывалась с драконом.

Там человек 30 вышивающих и больше сотни "сочуствующих" очень приятно - кладешь там фотку - тебе 170 листиков. У нас тут и нет столько участников на всем форуме. Выложишь фото и через месяц ещё фото и какой азарт? А общая тема для болтания есть зайдите в "что ты делаешь в данную минуту? Признавайся!" ссылку не могу дать с телефона пишу.

 

Ну здесь можно не согласиться помню когда шила поцелуй решила зарегестрироваться и в пятером шить данное дело не для того чтобы получить 100 лайков или восторженых смайликов а для того чтобы получить удовольствие от совмесного процесса и поверте я его получила сполна когда начинала свой хаед тоже прошла регистрацию на осинке показала начало и все мне больше не захотелось там отчитываться даже не знаю почему здесь мне казались все роднее что ли да и не зависит это от толпы поклониц дизайна скорее всего это зависит от тепла тех людей которые шьют этот дизайн вместе с тобой

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно было и так. Я здесь этих эмоций как раз и не получила. Слова про прогоны - да. А на осинке и лайки и слова поддержки и восторг и советы бывалых и сомнения и все что сопровождает большие и сложные проекты...

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот на осинке не понравилось:) Вернее не так, пока там была прежняя хозяйка темки она живая была, но занудно фото вставляются( однако составление тамошнего реестра очень дисциплинировало. Тут на меня похожее действие оказывала игра Пираньки:)

А сейчас там заглохло совсем все.. (( Хотя я не такой активный форумчанин конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

 

судя по вчерашним обсуждениям форум тут оч оживлен, много кто сидит..

но та же болталка "что ты делаешь в данную минуту" не так активна.

когда все вместе общаются, есть один большой плюс, особенно для тех кто в вышивке не так давно. что-то новенькое и интересное часто можно увидеть и услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

 

судя по вчерашним обсуждениям форум тут оч оживлен, много кто сидит..

но та же болталка "что ты делаешь в данную минуту" не так активна.

когда все вместе общаются, есть один большой плюс, особенно для тех кто в вышивке не так давно. что-то новенькое и интересное часто можно увидеть и услышать.

 

Доброе утро!

Согласна полностью и хочу подметить я вчера посещала форум намного чаше чем за последний год (очень переживала что кто то может обидеться)и отметила для себя что к обсуждению и общению тянютсь, даже по теме разговор состоялся узнала что ни только мне было не уютно в теме хаед на осинках, предлагаю еще раз оживить темку:

1 мы либо продолжаем шить здесь, либо просим админа закрыть эту и открыть новую,

2 надо пройтись по личкам и собрать всех кто шьет хаед в одном месте,будем надеяться что большинство согласиться объедениться

3 ну и нужен новый модератор, человек влюбленый в этот дизайн, ну или просто ответственный человек который будет строго следить за отчетом отшиваюших, я бы взялась , но мне 27 августа в роддом у нас пополнение и боюсь что время будет только на отчет

Буду ждать единомышлеников.....

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему удалять администратор не будет. Ее можно подредактировать, подчистить, привести в такое состояние, которое вам нужно. Любую тему в СП веден не модератор, а любой активный пользователь. Обычно этот пользователь сам контролирует порядок в теме, а с модераторами общается если нужна помощь. Например, что-то удалить, или переместить, или объединить. Как опыт показывает, как-только пользователь заканчивает отшив - у него пропадает интерес к теме. Но приходят новые, с новыми работами и тема может снова ожить. Так что решите, кто готов взять на себя организаторство. Я готова оказать любую необходиму помощь. Можете писать мне в личку :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем привет :-) Очень жаль, что темка тут неживая ((( Очень люблю Хаед, очень много картин в планах. На этом сайте отличная темка со схемами Хаеда, отзывчивые девочки, но к сожалению процессов никто не показывает ( Может и вправду получится оживить темку. Девчки, вышивающие Хаед, давайте показывать свою красоту )) Я сейчас вышиваю Mermaid Ariel от Алены Лазаревой. Отшивов нигде не видела, шью на свой страх и риск, но уж очень мне эта картина нравится )

20151115_144007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хаед-это мечта. Очень давно чешутся мои ручки на "Сладкие грёзы". Вот добью свои фрукты и наверное примусь за это не легкое дело. Девочки помогите, где можно посмотреть отшитые работы. И какую схему лучше использовать.

DEtNTMxZS_jpg_150x150_q85.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адрес: miroshina0@rambler.ru Скайп: kotena821

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышиваю звездочёта для мужа .Ему он очень понравился.Начинать боялась Т.К все пишут тёмный ,мутный.Мне очень нравится всё ,что пока получается. В меру ярких и тёмных цветов. Хоть в оригинале картина и ярче ,но я думаю ,что красок в схеме достаточно. Иначе картина получилась бы скомарошной и простоватой.(это моё мнение)

20151216_000902.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка ,привет. Какой у тебя крутой Звездочет!

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя) Прелюдию я дошиваю, только не совсем поняла причем тут сладкие грезы) ОТшив можно поглядеть у меня в темке тут, на осинке еще несколько девочек отшили уже, но там вроде оригинальный ХАЕД, у меня была версия Лены Гердамун, но я ее по ходу сама правила еще незначительно. Только вот со схемой не помогу к сожалению, остался на планшете только неотшитый кусочек, стартовый вариант умер вместе с предыдущим ноутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя) Прелюдию я дошиваю, только не совсем поняла причем тут сладкие грезы) ОТшив можно поглядеть у меня в темке тут, на осинке еще несколько девочек отшили уже, но там вроде оригинальный ХАЕД, у меня была версия Лены Гердамун, но я ее по ходу сама правила еще незначительно. Только вот со схемой не помогу к сожалению, остался на планшете только неотшитый кусочек, стартовый вариант умер вместе с предыдущим ноутом.

 

Оля, с названием я конечно ошиблась, у меня так схема подписана. Прошу прощения. Посмотрела твой процесс, теперь хочу еще больше. Схема у меня есть, но почитала вчера, полазив по инету, что есть схемы не очень хорошие. Вот и запереживала. Скажи пожалуйста какой размер у неё.

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адрес: miroshina0@rambler.ru Скайп: kotena821

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...