Перейти к публикации

Step by step


Рекомендованные сообщения

Оль, а старшему сколько?
Сережке 5 лет и 9 месяцев :-) Но он у меня давно самостоятельный. Я его с самого детства приучала уметь самому себя развлекать. Поэтому никогда он меня сильно не связывал. Тоже раньше на месте не сиделось, таскала его за сбой везде. С двух месяцев по кафешкам, с 4 месяцев в лес ездили с ночевками, на общественном транспорте в соседний город к друзьям в гости... так что он у меня мобильный с высокой степенью приспособляемости к изменяющимся условиям :-D:-P

 

И я близнец (по гороскопу) и у меня дети-двойняшки: Иван да Марья. Им 3г 4 мес. сплошные близнецы:-D.
Здорово! Да еще и мальчик с девочкой! Я тоже о близняшках мечтаю, тем более когда они не первые, помощник уже есть ;-)

 

Не дети,а Нитка "Близнецы" по гороскопу:-D

 

Нина, я в сообщении Нитки увидела про детей во множественном числе, тем более, что они оба только три месяца в садик ходят, вот и предположила, что у Оли двойняшки ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Поздравляю с открытием темы! Картина достойна похвалы! Отличный выбор *THUMBS UP* А по срокам не успеешь, так немного позже подаришь, новогодние праздники еще до 19-20 января будут. Главное, чтобы детки были здоровы! А мама поймет и думаю, оценит внимание@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нитка, DOME один из моих любимых дизайнов... буду с интересом наблюдать за работой @}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к концу недели выложу очередной недельный (ну очень скромный результат). Нет времени совсем:'(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы мне было уютней и веселее вышивать, я зажгла в окнах свет и слепила снеговика:-D (он бэком обозначится потом получше). Пинки принимаются:-\. Сорри за качество фоток, фотоаппарат в ремонте, фотала на телефон, да еще и вечером.

Было:6663c89e4001t.jpg Стало:4e2467e09441t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что пинки?! Свет в окнах такой тёплый*THUMBS UP*. И снеговичок прикольный получился.

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, красиво ведь получается! Снеговик и так хорош, а после бека будет вообще загляденье!!! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие пинки, ты молодец, вон сколько вышила много*THUMBS UP*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, какой выбор классный!!! Красивый пейзажик! мне очень нравятся схемки от ДОМЕ! быстрых тебе крестиков и времени побольше свободного!!!:-X*THUMBS UP*

а снеговичок такой милый как из детства!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это "очень скромное" продвижение??? Я тогда представляю как ты вышиваешь в полную мощность *SCRATCH* Класно получается *THUMBS UP*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольная картинка, заинтерегованно что же дальше будет:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо вам большое. У меня сейчас какой-то азарт прям, мне эта картина аж по ночам снится, руки все время чешутся вышивать:-D. Лишь бы не прошел запал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...