Перейти к публикации

Step by step


Рекомендованные сообщения

Может кнопку?

 

ну может... декоративную какую-нибудь глянуть надо в канцелярских магазах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не очень нравится, как получаются часы:'(. Посмотрите, девы, цифры внизу как-то не читаются. Что скажете? Нужно что-нибудь сделать? Может бэком обшить?

06122010053.jpg

06122010055.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю некоторые цифры проблематично будет обшить беком, попробуй вышить до конца буквы и потом на все вместе посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не очень нравится, как получаются часы:'(. Посмотрите, девы, цифры внизу как-то не читаются. Что скажете? Нужно что-нибудь сделать? Может бэком обшить?

 

да, с бэком , наверное, будет чётче и лучше. Оль, а ты отбэчь одну циферку и сравни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, с бэком , наверное, будет чётче и лучше. Оль, а ты отбэчь одну циферку и сравни.

 

Закончила все вышивать и отбэчила пару цифр)) выложить смогу только вечером. Бэк такой делала впервые. Очень будет нужно ваше мнение, девочки. Загляните, плиз, ко мне вечерком, хорошо?:-[:-[ Очень буду ждать подсказки@}->--.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите, пожалуйста, что получилось. Мне не нравится совсем конечно. Но дарить буду:-D. Видимо, было бы лучше, если все-таки весь фон зашить, как в схеме. Но у меня нет времени на это.:'( Посмотрите цифры, пжл, справа две 9 и 5 обшиты бэком в одну нить. По-моему, это не спасло ситуацию... А левые буквы не смотрите, это фантазия мужа - обшить по внутренней стороне, причем красной ниткой:-D. Это я выпорю. Нужен бэк или ничего не мудрить уже?

08122010057.jpg

08122010059.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется бек лишним. В твоем случае он только привлекает лишнее внимание, а без него циферки валяются в куче и там все-равно ничего никто не разберет :-D

А когда тебе дарить подарок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется бек лишним. В твоем случае он только привлекает лишнее внимание, а без него циферки валяются в куче и там все-равно ничего никто не разберет :-D

А когда тебе дарить подарок?

 

На новый год:-[. Но у меня же для мамы зимний домик укором смотрит:-[. Мне, честно, говоря, жаль время на эти часы еще тратить. я вот точно так же как ты думаю: ну валяются они там в куче внизу, какие читаются, какие нет - да какая разница))! Я, конечно, лучшего ожидала. это муж: посмотри как на картинке все четко). Не понимает, дуралей, что на картинке не вышивка, а рисунок на бумаге).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Оля, мне тоже кажется, что без бэка лучше смотрится...@}->-- Кто будет смотреть, какие цифры внизу? Часы ведь так и называются - Да какая разница? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может успеешь полукрестом фон вышить? Потратишь еще два дня, зато совесть спокойна будет ;-) А потом они же еще оформятся и вобще хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, спасибо)). Люба, я наверное, начну полукрест, посмотрю, как по времени пойдет. Как думаешь, белый полукрест вышивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю белый, экспериментировать у тебя нет времени :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю белый, экспериментировать у тебя нет времени :-D

 

:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Нитка, бэк явно тебе не помог. Ну а как с полукрестом вид улучшился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...