Перейти к публикации

Step by step


Рекомендованные сообщения

Мне тоже кажется, что бек здесь только усугубляет ситуацию там и так между циферками места мало, а с полукрестом белой ниткой очень удачная идея *THUMBS UP*и как раз между циферками белее будет чуть-чуть виднее станут цыфры

но мне кажется в этом и прелесть этих часов что все цыфры в куче и ничего не понятно*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Нитка, бэк явно тебе не помог. Ну а как с полукрестом вид улучшился?

 

А полукреста еще нема))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нитка, привет! Рассказывай, чем закончилась эпопея с часами? *JOKINGLY* Сделала полукрест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нитка, привет! Рассказывай, чем закончилась эпопея с часами? *JOKINGLY* Сделала полукрест?

 

Привет, Любочка)). Неа, не судьба видать). У меня ж детки сильно переболели гнойным отитом%). Те еще были 2,5 недели. Я постарела наверное лет на 10. Сейчас, тьфу-тьфу, миновало. Но я ни за что не бралась:'(. Часы, Бог с ними, я не очень переживаю. Сделаю как есть. Во вторник пойду часы покупать. Потом обяз выложу конечный результат. Больше всего жалко мой зимний домик((((. Теперь я точно не успеваю к новому году. Со мной еще эти недели моя мама жила как раз в поддержку), конечно я при ней при всем желании не стала бы вышивать ЕЕ подарок). Вот такие невеселые новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля!Привет :-)

Подарок для мамы отличный выбрала, а то что не успеешь сейчас - так мама поймет обязательно, подождет и с радостью примет вышитый шедевр попозже :-)

Ты нерастраивайся, а лечи деток @}->--

А часы смотряться хорошо - оформишь и все встанет на свои места. Их уже кто-то отшивал из девочек на форуме :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, ты главное не расстраивайся @}->-- Главное, чтоб детки не болели. У меня у ребенка отит был постоянно, вроде и уши берегли, но все-равно только чуть что, сразу отит, он у меня кроме отита и не болел ничем почти. Только вот последнее время (ттт) вроде бы ничего стало. Так что берегите ушки.

А по домику не расстраивайся, вышьешь как получится и подаришь маме, пусть не на НГ, а, например, на 1 февраля :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля!Привет :-)

Подарок для мамы отличный выбрала, а то что не успеешь сейчас - так мама поймет обязательно, подождет и с радостью примет вышитый шедевр попозже :-)

Ты нерастраивайся, а лечи деток @}->--

А часы смотряться хорошо - оформишь и все встанет на свои места. Их уже кто-то отшивал из девочек на форуме :-)

Aina, спасибо). Да? отшивали уже часы? а я так и не нашла готовых.

Оля, ты главное не расстраивайся @}->--

А по домику не расстраивайся, вышьешь как получится и подаришь маме, пусть не на НГ, а, например, на 1 февраля :-D

:-D:-D да уж). Конечно, дорога ложка к обеду). Плохо, что пейзаж зимний*SCRATCH*, уже даже на 8 марта странно наверное будет смотреться)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D да уж). Конечно, дорога ложка к обеду). Плохо, что пейзаж зимний*SCRATCH*, уже даже на 8 марта странно наверное будет смотреться)).

 

Я маме пейзаж хотела вышить в том году на День Рожденья. А вышила его только на ДР в этом году :-D Мама была очень рада, и домик там летний, а дарила я его в ноябре. Так что не переживай, на 8 марта тоже хорошо, в марте снег еще есть ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мои часы. Чур, ногами не бить@}->--. Ну такой эконом вариант)). Вышиты только цифры, фон не вышивала:-[.

27122010083.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще совсем скромное продвижение в моей зимней сонате: дорожку к дому расчистила, приходите, девоньки, чайку пошвыркаем с брусничкой:-D.

27122010094.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Оля, часики хорошо смотрятся даже без зашитого фона! *THUMBS UP* Понравился подарочек? А зимней сонаты уже столько одолела, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часы смотрятся замечательно! После оформления все встало на свои места ;-)

А на чай и завсегда готова! Уже бегу по дорожке :-D Только ты дверь еще вышей, чтоб было куда заходить ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

У домика окошки такие желтенькие, сразу видно, что там зимой тепло и уютно! Так что на чай обязательно забегу! ;-):-D Вышитая картина, тем более с таким замечательным домиком, всегда будет суперским подарком. Ну и пусть снега на улице не будет. Картина будет напоминанием об этой зиме и Новом годе. Значит надо просто организовать ей такой НГ, чтобы он запомнился надолго!

Часы классные! Сморятся хорошо. И что ты там себе напридумывала... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часы хорошо получились, и сам корпус со стрелками очень подходит *THUMBS UP* Стильно! *BRAVO* И цифры нормально читаются, во всяком случае, понятно, что это цифры, а не куча какого-то мусора 8-) Зачёт *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

И соната продвинулась, мне вообще нравится то, что у тебя получается*THUMBS UP* Вот посмотрю еще, и может присоединюсь ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...