Перейти к публикации

Step by step


Рекомендованные сообщения

Нитка, поздравляю с открытием темки!@}->--

Симпатичная картинка и начало тоже очень симпатичное*THUMBS UP*

Удачи и побольше времени:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что есть на сегодня:1 фото - это весь масштаб катастрофы:-D, а 2 фото - то, что есть на сегодня поближе. Вышиваю уже 2 недели...

Олечка, очень хорошая работа! До Нового года еще почти 6 недель, с твоим темпом можно постараться успеть :-)

Я вот на твой процесс посмотрю, и чует мое сердце, тоже начну еще один домик, так он мне понравился :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, работа замечательная! И мне кажется что ты успеешь к сроку :-)

Поздравляю с открытием темы @}->--

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая картина будет. И начало хорошее, цвета мне очень нравятся. Успешного продолжения! @}->--

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малышня моя заболела:'(:'(:'(. Можно считать несколько дней работы минус :'(. Ну что за садики, ну через неделю дома сидим:'(. спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с садиками таже проблема была.

и поэтому перестала водить, последний год, так она и перестала болеть вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малышня моя заболела:'(:'(:'(. Можно считать несколько дней работы минус :'(. Ну что за садики, ну через неделю дома сидим:'(
С садиками - это обычное дело. Мой тоже все время болеет. Раньше боролась, иммуностимуляторы давала, да толку ни какого, как перестаешь давать, так через пару-тройку дней с температурой. Теперь забила. Недавно опять слегка засопливил, ничего не стала делать, даже промывать нос не стали, продолжала в сад водить, только платков носовых туда отнесла побольше. Все само прошло. Теперь вот подкашливает. Даю грудной сбор, чтоб мокрота не застаивалась. Вроде держится, температуры нет. Все равно пока организм иммунитет не наработает это не прекратится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с садиками таже проблема была.

и поэтому перестала водить, последний год, так она и перестала болеть вовсе.

Я не могу перестать их водить.Я можно сказать, только жить начала, когда они в сад пошли:-[. с нами в городе не живут наши бабушки, оставить их не на кого. Я как птица в клетке, когда они дома. Мне воздух нужен, движение, свобода, я Близнец по гороскопу. Конечно, чувствую себя виноватой перед ними часто. Но ничего поделать с собой не могу:-[. Это плохо, наверное..

С садиками - это обычное дело. Мой тоже все время болеет. Раньше боролась, иммуностимуляторы давала, да толку ни какого, как перестаешь давать, так через пару-тройку дней с температурой. Теперь забила. Недавно опять слегка засопливил, ничего не стала делать, даже промывать нос не стали, продолжала в сад водить, только платков носовых туда отнесла побольше. Все само прошло. Теперь вот подкашливает. Даю грудной сбор, чтоб мокрота не застаивалась. Вроде держится, температуры нет. Все равно пока организм иммунитет не наработает это не прекратится.

Они у меня только 3 месяца ходят, может еще адаптация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя понимаю, сама дома с детьми, никуда не хожу, ну крому продуктовых магазинов.

А у детей адаптация, а дочери даю анаферон, чтоб не болела ине принесла в дом заразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они у меня только 3 месяца ходят, может еще адаптация?

Конечно адаптация ;-) Мой уже третий год ходит, все адаптируются. Но воспитатели говорят, что обычно дети в старшей-подготовительной группе перестают болеть так часто. А у нас еще и группа новая, и все время новые дети приходят (садик новый), так пока всеми болячками друг друга не переболеют, это не прекратится.

 

Оля, а у тебя близнецы? Сколько им? :-)

 

А мне нравится дома с детишками сидеть. Всегда нравилось, а сейчас Сережка подрос, младшего так здорово развлекает, что у меня наоборот руки освобождаются когда он дома :-P , я и поспать могу, и в душ сходить, и в магазин... Только вот для него не пойти в садик, это страшилка :-D Если утром просыпается тяжело, так я ему разрешаю не вставать, дома побыть денечек, и он пулей с кровати слетает :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, а у тебя близнецы? Сколько им? :-)

 

А мне нравится дома с детишками сидеть. Всегда нравилось, а сейчас Сережка подрос, младшего так здорово развлекает, что у меня наоборот руки освобождаются когда он дома :-P , я и поспать могу, и в душ сходить, и в магазин... Только вот для него не пойти в садик, это страшилка :-D Если утром просыпается тяжело, так я ему разрешаю не вставать, дома побыть денечек, и он пулей с кровати слетает :-D

Оль, как это здорово, когда маме нравится дома сидеть с детьми!! И ты счастлива и дети (само собой!). И на душе ведь лад. А меня все куда-то несет, все кажется я деградирую дома, боюсь сама себе стать неинтересной. В итоге сама себя изъела и перед детьми чувство вины. Оль, а старшему сколько?

 

Оля,читай внимательнее;-) Не дети,а Нитка "Близнецы" по гороскопу:-D

 

И я близнец (по гороскопу) и у меня дети-двойняшки: Иван да Марья. Им 3г 4 мес. сплошные близнецы:-D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...