Перейти к публикации

Что вы сегодня приготовите?


Рекомендованные сообщения

Я сегодня сварила борщ, сделала салат с капустой и огурцом со сметаной и вечером запеку леща

 

Оля, а огурец свежий или соленый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, а огурец свежий или соленый?

 

Свежий;-) тепличный, запашистый

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня будем делать пиццу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежий;-) тепличный, запашистый

 

И ты больше ничего не добавляешь? Капуста и огурец? Такой простой салат, я до такого не додумалась бы. Но я если честно не люблю капусту резать, мелко у меня не получается :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты больше ничего не добавляешь? Капуста и огурец? Такой простой салат, я до такого не додумалась бы. Но я если честно не люблю капусту резать, мелко у меня не получается :-[

 

Люба, из салатов у меня ребёнок его ест и с помидорами, ну ещё с фунчозой. А капусту я режу тёркой и огурец тоже на тёрке. Она получается, как ниточки

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня на ужин говядина тушенная и чечевица;-)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня на ужин говядина тушенная и чечевица;-)

 

а можно поподробнее про чечевицу :-[

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно поподробнее про чечевицу :-[

Я беру обычную зеленую чечевицу. Варю как гречневую кашу на 1 стакан чечевицы 2 стакана воды, вода закипит, на тихий огонь и варить пока не выкипит вся вода.

А еще я готовлю суп с чечевицей быстрый: понадобится копченые ребрышки или копченое мясо, чечевица, лук и морковь. Варим чечевицу до готовности (в этом случае нам воды понадобится больше, как на суп), пока она варится делаем зажарку из лука и морковки, туда же добавляем мясо с ребрышек ( я его обрезаю). Затем добавляем зажарку в наш чечевичный бульон. Все вместе закипело и выключаем огонь. Все суп готов.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас оливье с мясом и творческий эксперимент - мясо, тушеное с овощами в соусе лечо и сметанке. Уже попробовали - получилось очень вкусно и необычно!

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас оливье с мясом и творческий эксперимент - мясо, тушеное с овощами в соусе лечо и сметанке. Уже попробовали - получилось очень вкусно и необычно!

 

Удочка, я правильно поняла - лечо то, которое на зиму заготавливают? Или какой-то специальный соус?:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удочка, я правильно поняла - лечо то, которое на зиму заготавливают? Или какой-то специальный соус?:-[:-[

 

Мы не заготавливаем, поэтому не знаю, что кладётся в домашнюю, - купили. А в нём был перчик двух видов - красный и жёлтый, томатный сок и помидоры, перец, чеснок...что ещё - не могу сказать - выливается из банки красная томатная паста :-)

И если готовишь, надо смотреть на количество других ингридиентов - полбанки для стандартной кастрюли хватит, ну а если поострее - то можно и всю вылить!

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясненько (в домашнем варианте те же составляющие)@}->--@}->--@}->--

Надо будет попробовать@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня оливье готовлю :-D

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...