Перейти к публикации

Что вы сегодня приготовите?


Рекомендованные сообщения

Я так понимаю, что я одна свою семью кормлю?:-D Или все в ресторанах питаются?:-P Ладно, по теме, сегодня классика жанра: картошка-пюре, котлеты, салат из квашеной капустки, огурцы малосольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю и сразу хочется чего-нибудь съесть. и приготовить.

но сегодня банальные макароны и вчерашний карп. если будет время, когда уложу сына, шарлотку сделаю :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нитка, нет ты не одна:-D Я сегодня сварила уху из сборной рыбы -язь, кета и лосось. Пожарила язя, отварила картошки и сделала салат из свежих помидор и огурцов.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно не одна. Я сегодня варила щи (кажется так по русски) с квашеной капустой и потушила шпараговку (это такая фасоль, которую едят с кожурой) с фаршем

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нитка, нет ты не одна:-D Я сегодня сварила уху из сборной рыбы -язь, кета и лосось. Пожарила язя, отварила картошки и сделала салат из свежих помидор и огурцов.

 

Какая вкуснятина!!!!! У нас такой рыбы днем с огнем не сыщешь!! Ну в смысле свежей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая вкуснятина!!!!! У нас такой рыбы днем с огнем не сыщешь!! Ну в смысле свежей.

 

а мы свежую ели, муж славил сам:-P я имею ввиду язя, а кету и лосось в магазине словили:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня набор еды как у Нитки вчера - картошка-пюре, котлетки и солёные огурчики :-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удочка, *DRINK*! У меня сегодня винегрет и блинчики с мясом. И пирожные обалденнейшие из кулинарии*DANCE*:-P, муж (злодей) принес;D, совсем за моей фигурой не следит*NO*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удочка, *DRINK*! У меня сегодня винегрет и блинчики с мясом. И пирожные обалденнейшие из кулинарии*DANCE*:-P, муж (злодей) принес;D, совсем за моей фигурой не следит*NO*.

 

В связи с тем, что я сейчас вообще ничего не хочу есть, дома практически готовит муж :-) сегодня он на работе, а постараюсь запихать в себя оставшиеся запасы...но вот ты написала, что есть блинчики с мясом - и наверное, я их тоже хочу....:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что я сейчас вообще ничего не хочу есть, дома практически готовит муж :-) сегодня он на работе, а постараюсь запихать в себя оставшиеся запасы...но вот ты написала, что есть блинчики с мясом - и наверное, я их тоже хочу....:-)

 

Удочка, муж придёт, попроси чтоб приготовил:-D

Женя, а ты чего совсем плохо ешь? Тошнит что ли?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удочка, муж придёт, попроси чтоб приготовил:-D

Женя, а ты чего совсем плохо ешь? Тошнит что ли?

 

Нет, не тошнит. Но есть вообще не хочу...Ни чай, ни какао, ни котлеты, ни картошку, ни огурчики солёные - нет аппетита. Знаю, что надо, поэтому через силу впихиваю в себя по чуть-чуть...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в таком положении тоже есть не хотелось, фактически на фруктах сидела :-D и особенно ягодах

 

У меня сегодня винегрет и картошка пюре с жареной рыбкой

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня на обдед: куриный суп, макароны, куриные котлеты, салат (капуста, морковка, огурец свеж., майонез)

пол дня провозилась :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...