Перейти к публикации

Что вы сегодня приготовите?


Рекомендованные сообщения

Готовлю блюдо под назаванием "не знай чаво" - просто куриное филе, шампиньоны, лук, все тушу, а потом очень острый томптный соус!!!

Дело в том, что мы с мужем любим острые блюда из свинины-говядины, но так жизнь повернулась, что эта самая "свинина-говядина" нам не подходит....

Приходится все мясные ингридиенты заменять курицей.... А ведь так хочется остренького...

Приходится совмещать с несовместмым - грибы и курица с аджикой, салаты без майонеза, картошка только печеная (а я страсть как люблю жареную) и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня на обед щи из свежей капусты и картофельная запеканка с грибами.

Если у человека есть мечта, это уже большая часть дела, потому что мечта – это огромный магнит, который притягивает к себе все обстоятельства, необходимые для её осуществления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня борщ со щавелем и голубцы

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня борщ со щавелем и голубцы

 

Ох, как я люблю голубцы.....

А мой совсем не признает... Завидки берут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на обед был борщ, а на ужин картошка, мясо на ребрышках купила, в духовке запекла и салат из длинной капусты сделала, а муж - паразит на ужин опоздал! ]:-> Вот возьму и готовить ему больше не буду! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с дочей моей поделили кухню: супы, борщи варит она, а второе я готовлю. Сегодня от дочери борщ (свекровь ее научила летом - украинский), а я курицу с ананасами и с рисом

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на обед был борщ, а на ужин картошка, мясо на ребрышках купила, в духовке запекла и салат из длинной капусты сделала, а муж - паразит на ужин опоздал! ]:-> Вот возьму и готовить ему больше не буду! :-D

 

Люба сказала - Люба зделала : сегодня 14 декабря и она третий день ничего не готовит :-D:-D:-D

А у меня пирожки картофельные с ливером и салатик с крабовых палочек

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба сказала - Люба зделала : сегодня 14 декабря и она третий день ничего не готовит :-D:-D:-D

А у меня пирожки картофельные с ливером и салатик с крабовых палочек

 

Ага, точно! *ROFL**ROFL**ROFL* У меня бойкот! А на самом деле я и правда ничего не готовлю, муж приезжает поздно, по дороге ест, а ребенок в садике питается, на ночь кефир только пьет, а я одна дома, ничего не хочу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я буду готовить печенку с луком и сварю рис или макорошки на гарнир.... а салатик с крабами маман вчера нарезала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слууушайте! Я печенку сто лет не покупала! Точно, вот чего я хочу! Только я больше люблю куриную :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня куриная - приходи в гости*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу печёнки! Только почему-то в домашних поставных пирожках :-[ у меня бабушка такие вкусные делала...мммм...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Женя приходи..... Сделаем для тебя пирожки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...