Перейти к публикации

Готовимся к Новому году


Евгеша

Рекомендованные сообщения

Девочки, сегодня я обнаружила, что осталась неделя! до Нового Года. =-O Мамочки! Надо елку наряжать!

 

Расскажите, кто как готовится к празднику? Как планируете провести новогодние каникулы?

 

Ух, до чего ж я люблю всю эту новогоднюю кутерьму!)

Правда в этом году у нас получится скромный новый год, я сейчас опять не работаю. И хотя моя зарплата была небольшая, но ее отсутствие все-равно заметно, поэтому особо размахнуться на подарки, стол и прочее не получится.

Но самое главное ведь не в этом, не в куче подарков и не в икре на столе) а икру мне вобще нельзя, так что я и не расстроилась :-X*JOKINGLY*

Зато...зато! Мы разорились и купили билет ребенку на елку в Кремль! И что самое приятно - билет на двоих, я тоже иду :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для поднятия новогоднего настроения предлагаю вот тут скачать ёлочку на рабочий стол. Очень красивая, переливается огнями и обсыпается снежком. Она в rar-архиве.

 

Мы ёлку уже купили. Была у нас искусственная, 7 лет отслужила. Пошли искать по магазинам ей замену, не нашли, дорого очень. Купила небольшую, но пушистую натуральную ёлочку. А сегодня пошла с мамой на рынок и там увидела такую классную ёлку московской фабрики и совершенно недорогую. Не устояла и купила. Пусть со следующего года начнём использовать, но это опять же на несколько лет вперёд.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в этом году как таковую ёлку ставить не буду. В том году мне муж живую притащил, но я ему сказала, чтоб больше так не делал... Мусора больше. А вообще... Особо новогоднего настроения и нет. Да еще и не понятно с кем его встречать будем. Возможно вообще вдвоем с мужем. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в этом году как таковую ёлку ставить не буду. ... А вообще... Особо новогоднего настроения и нет. Да еще и не понятно с кем его встречать будем. Возможно вообще вдвоем с мужем. Вот как-то так.

 

Мы с мужем уже много лет встречаем новый год вдвоём:-D Поздравляем родителей набегом 31 декабря вечерком, а потом - домой;-) Потом возможны варианты - в гости идём или не идём, но уже после боя курантов! Нам нравится!!! А вот ёлку ставили каждый год до того как переехали на новую квартиру. В спальне места мало (спальня - это так называется - мы всегда в этой комнате), а в зале мы её и не видим - зачем ставить? Украшаю квартиру гирляндами, в вазы ставлю ветки ёлочные - хорошо!

 

Новый год - это хорошее настроение, повод ещё раз сказать любимым людям нужные и приятные слова, надежда на светлое завтра!!! Всё в наших руках! Если уж девочки не будут стараться праздник создать, то мальчикам совсем грустно - им по статусу не положено на этот счёт заморачиваться:-X*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто как-то привыкла, что новый год - это праздник с размахом! Куча веселья и все такое. А с учетом того, что мужа у меня уже в 11 вечера вырубать начинает, то если мы с ним вдвоем будем, то мы после курантов спать просто ляжем ) Так уже было ) Квартиру-то мы украсим, а вот ёлку мне лениво ставить, потому что потом ее убирать мне же ))) Но я думаю, что в последний момент просто у нас организуется веселая компания и мы отлично повеселимся, а если нет, то с мужем нарядимся снегурочкой и дедом морозом (костюмы есть) и пойдем по соседям ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто как-то привыкла, что новый год - это праздник с размахом! Куча веселья и все такое. А с учетом того, что мужа у меня уже в 11 вечера вырубать начинает, то если мы с ним вдвоем будем, то мы после курантов спать просто ляжем ) Так уже было ) Квартиру-то мы украсим, а вот ёлку мне лениво ставить, потому что потом ее убирать мне же ))) Но я думаю, что в последний момент просто у нас организуется веселая компания и мы отлично повеселимся, а если нет, то с мужем нарядимся снегурочкой и дедом морозом (костюмы есть) и пойдем по соседям ))))

 

Вот и правильно, вот и хорошо!!! Наряжайтесь, гуляйте, веселитесь сами и веселите всех, кто рядом!!!! Мы перед новогодней ночью всегда часик-два поспим - потом как-то бодрее:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ёлку уже купили. Была у нас искусственная, 7 лет отслужила. Пошли искать по магазинам ей замену, не нашли, дорого очень. Купила небольшую, но пушистую натуральную ёлочку. А сегодня пошла с мамой на рынок и там увидела такую классную ёлку московской фабрики и совершенно недорогую. Не устояла и купила. Пусть со следующего года начнём использовать, но это опять же на несколько лет вперёд.

 

Галя, мы свою сосно-ель тоже один раз совсем неожиданно купили в продуктовом магазине :-D ну не совсем в продуктовом, а где все продается. Тверской купец он у нас называется. Поехали за продуктами и вдруг вижу....она! елку тогда искали и все не нравились, думала уж без елки будем, а эта прям по всем параметрам подошла. Иногда нужная вещь подворачивается сама)

 

А я в этом году как таковую ёлку ставить не буду. В том году мне муж живую притащил, но я ему сказала, чтоб больше так не делал... Мусора больше. А вообще... Особо новогоднего настроения и нет. Да еще и не понятно с кем его встречать будем. Возможно вообще вдвоем с мужем. Вот как-то так.

 

Вдвоем с мужем - романтика))) К нам несколько лет подряд соседи приходили после 12-ти в гости, ну как приходили, звонят и говорят - мы идем. И вот мы с мужем каждый год мечтали НГ встретить только своей семьей. В том году первый раз получилось, так мы с ним успели за пять минут до НГ поругаться и в последнюю минуту помириться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем уже много лет встречаем новый год вдвоём:-D Поздравляем родителей набегом 31 декабря вечерком, а потом - домой;-) Потом возможны варианты - в гости идём или не идём, но уже после боя курантов! Нам нравится!!! А вот ёлку ставили каждый год до того как переехали на новую квартиру. В спальне места мало (спальня - это так называется - мы всегда в этой комнате), а в зале мы её и не видим - зачем ставить? Украшаю квартиру гирляндами, в вазы ставлю ветки ёлочные - хорошо!

 

Новый год - это хорошее настроение, повод ещё раз сказать любимым людям нужные и приятные слова, надежда на светлое завтра!!! Всё в наших руках! Если уж девочки не будут стараться праздник создать, то мальчикам совсем грустно - им по статусу не положено на этот счёт заморачиваться:-X*JOKINGLY*

 

Мы тоже всегда в спальне елку ставим. И веточки для запаха в вазочку ставлю, украшаю их тоже)

 

Оксан, как ты хорошо сказала "надежда на светлое завтра" . вот именно так и есть. всегда кажется, что пробьют куранты, все отпразднуют, и утром начнется то самое светлое завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я. Начала готовиться в июле, штудировала закупы в поисках подарков. На энеделе все заберу и потащу оформлять. Спец. К празднику подписалась в амвей, теперь вот хату драю :-) у нас это прям традиция отдраить квартиру к нг, раставила керамических и плоастиковых снеговичков, и мини елочку, потом ее украшу, еще в том году покупала поолярного мишку из пенопласта,сейчас бум таких игрушек, его тоже достала, Буду снежинки лепить к потолку,а муж займется герляндами. В этом году у нас будет снегурочка,эту игрушку я весь год ждала. Поделки не успела закончить из-за самочувствия, обидно.

Живую елку начнем ставить со следующего года, для малыша, да и просто появится место для нее, а пока ветки веточки :-) встречать нг будем семьей, я муж мать и наши питомцы. Идеально :-) сходим в цирк. Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геша, у тебя подготовка идет полным ходом *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что-то никто не хвастается ка НГ прошел. Видимо еще не выспались?)))

Я так вобще подвиг совершила 30-го, 31-го не включала комп, некогда было, а первого заскочила сюда на минутку и все... сегодня только первый раз нормально на форум зашла.

 

Щас буду рассказывать чем мы занимались все эти дни)

30-го ездили на елку в Кремль, очень понравилось *THUMBS UP*

сначала немножко погуляли по манежной площади, там в этом году устроили Страсбургскую рождественскую ярмарку. Ничего интересного, честно говоря, посмотреть не на что, цены будь здоров.

Карусель одно подобие тех. которые устанавливают на европейских рождественских рынках.

Фоткать даже не хотелось, поэтому оттуда фоток нет, есть немного манежной площади.

 

IMG_1451.jpg IMG_1455.jpg IMG_1446.jpg IMG_1453.jpg

 

Потом была елка. Народу правда ужас как много. Поэтому с фотками тоже напряженка, что могла, через головы, засняла)

это детишек развлекали вначале скоморохи и прочие ряженые.

 

IMG_1458.jpg

 

В итоге через минут 40 скоморохи с помощью конечно же детей испекли вот такой пирог)

 

IMG_1468.jpg

 

и в тот же миг на эскалаторе к нам спустился Дед Мороз. На пирог приехал)

 

IMG_1469.jpg IMG_1474.jpg

 

Снегурочка у него весьма симпатичная)

 

IMG_1472.jpg

 

Разделю, пожалуй на два сообщения, чтоб легче фотки загружать было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затем было 1,5 часовая сказка. Маленьким детям смотреть тяжеловато, они устали, а вот мне в самый раз) сказочка понравилась) Точнее даже понравилась сама постановка - декорации, костюмы, свет...

 

IMG_1486.jpg IMG_1485.jpg IMG_1488.jpg IMG_1491.jpg IMG_1493.jpg IMG_1495.jpg IMG_1498.jpg

 

Немножко ночной Москвы по пути домой.

 

IMG_1508.jpg IMG_1510.jpg IMG_1512.jpg IMG_1520.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елка в Кремле это здорова наверное.. и фотки очень яркие ..

Мы 30 ходили у нас в городе в театр на новогоднее представление. фоток нет, тк я снимала видео.. тк дочка любит дома смотреть..

Представление очень понравилось.. легкое такое.. дочке тоже понравилось..

Потом на пл. Минина и Пожарского, там скульптуры изо льда..

вот фото.. и Я.

Да и самый главный подарок дочке.. 31 декабря мы проткнули уши.. так просила.. плакала.. но теперь всем хвалиться этим!

DSCN1838.jpg

DSCN1843.jpg

DSCN1847.jpg

DSCN1839.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...