Перейти к публикации

Готовимся к Новому году


Евгеша

Рекомендованные сообщения

а я открытки которые дарят вкладываю в альбом и потом фото по событию, а если свадьба - первым вкладываю приглашение и фоткииииииии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купила открытки, но надо еще докупить, такие красивые, обалдеть!! *THUMBS UP*

Потом куплю на почте конверты и в середине декабря отошлю адресатам :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в одном магазине появились такие красивые открытки, но пока не купила, но они мне так понравились :-[

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже продолжаю покупать открытки. И куда только хомячу? :-D Мне столько не посылать, но сил нет удержаться - до чего красивые! А ещё присматриваемся к ёлкам искусственным - до чего ж дорогие, блин...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы елку ставим живую! А как насчет приобретений подарков, я например начала уже закупать и главное всем уже придумала, что подарю

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы елку ставим живую! А как насчет приобретений подарков, я например начала уже закупать и главное всем уже придумала, что подарю

 

В прошлом году у нас живая была. В этом хотим искусственную - жалко мне живую. У нас леса и так вырубают бездумно, скоро вообще не останется...((( Да, подарки продуманы и начинаю потихоньку закупаться. У нас в воскресенье зажигается первая рождественская свеча - магазины уже оформляют витрины и скидки появились ;-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в этом году решила, что не буду покупать огромных подарков. Какие-нибудь приятные мелочи и все. Единственный кому мы как всегда купим КУЧУ подарков - это ребенок. У него каждый год из-под елки они просто валятся. Поэтому он и верит в Деда Мороза. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D А у меня в этот новый год ребенок наконец то под елкой найдет подарки. В том году он не понял ничего еще. а теперь насмотрелся мультиков, где подарки под елкой были, ждет НГ!
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с детьми не сложно, игрушек накупил и ладно :-D А вот что дарить родителям я всегда не знаю :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я не знаю... Мы с мамой решили не дарить друг другу ничего. каждый купит себе что захочет :-) Поскольку мы все вместе живем, карман у нас один, чего деньги туда суда передавать :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже говорят купи себе сама, а денюжку отдадим...

 

а тетя говорит купи сама - принеси мне - и я тебе потом на НГ принесу - О как!!!=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот купила себе Снегурочку - оказалась фарфоровая:-[, а шарик - внутри него чай - это на подарок

Изображение 2820.jpg

Изображение 2821.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...