Перейти к публикации

Маленькие подарки для маленькой Юли


Роз

Рекомендованные сообщения

Ожидала очень ответ в этой теме, но к сожалению ничего не получила:-(

Поэтому продолжила вязать из того что точно умею и уже делала. Такими квадратами оказались квадраты, состоящие из трех цветов, которые мне очень полюбились и я даже не скрою что очень скучала по ним:

WP_20141023_003.jpgWP_20141023_005.jpgWP_20141024_003.jpg

И сегодня связала квадрат полустолбиками с накидом. На большее меня не хватило. Поверх полустолбиков он будет покрыт вышивкой в виде небольшой звезды песочного цвета.

WP_20141024_002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидала очень ответ в этой теме, но к сожалению ничего не получила:-(

Поэтому продолжила вязать из того что точно умею и уже делала. Такими квадратами оказались квадраты, состоящие из трех цветов, которые мне очень полюбились и я даже не скрою что очень скучала по ним:

[attach]147235[/attach][attach]147236[/attach][attach]147237[/attach]

И сегодня связала квадрат полустолбиками с накидом. На большее меня не хватило. Поверх полустолбиков он будет покрыт вышивкой в виде небольшой звезды песочного цвета.

[attach]147238[/attach]

 

Посмотрела последние сообщения. Ты просто умничка, стойко идешь к результату. *THUMBS UP*

Квадратики вс е такие интересные. Вышивка на них особенно порадовала - необычно смотрится.

А вот вопрос я не поняла. Ты советуешься про положение квадратов или про цвета (у меня похоже полное отупение в декрете наступило :-X )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем вязать дальше:-)

Столкнулась с тем, что не знала какую брать пряжу для 11 квадрата. И в результате, стала делать следующие квадраты на которые у меня и была пряжа. Получился вновь квадрат кругового вязания:

WP_20141029_001.jpg

А сегодня (наконец-то, казалось бы) с третьего раза начала вязать верно 11 квадрат. До этого то петель выходило больше положенного, то я неверно делала счет рядов. Сейчас имею на своем столе вот такое:

WP_20141029_004.jpg

И никакая выборка цветов уже не нужна!:-) Мне даже пришлось добавлять ряды снизу и сверху чтоб квадрат вышел нужного размера. А все моя пряжа (будь она неладна:-X). Но сейчас все хорошо:-)

Выкручивалась как-то своими методами с двумя квадратами маленькими по центру - розовым и голубым. Нитка в самом начале цветная оказывалась на лице и лицо и изнанка перепутались местами)но все было решено и сейчас даже немного радует то что история с этой ниткой на лицевой стороне закончилась хорошо:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Я с огромным удовольствием наблюдаю за появлением новых квадратико-прямоугольников :-[ Очень увлекательный процесс *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вышивку совсем забросила?

 

Пока, увы, пришлось забросить:-(

Не могу я так над двумя сразу проектами работать. Да и к тому же с пледом боюсь не успею, ведь придется сверху и снизу доставлять квадраты, а это еще время.

Сегодня вот убрала все ниточки для красного 11 квадрата и связала 13 квадрат, но пока ромбик на нем не вышивала. Завтра будет еще время вышить на всех квадратах нужные рисунки и приняться за новый 14 квадрат.

WP_20141102_001[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока, увы, пришлось забросить:-(

Не могу я так над двумя сразу проектами работать. Да и к тому же с пледом боюсь не успею, ведь придется сверху и снизу доставлять квадраты, а это еще время.

Сегодня вот убрала все ниточки для красного 11 квадрата и связала 13 квадрат, но пока ромбик на нем не вышивала. Завтра будет еще время вышить на всех квадратах нужные рисунки и приняться за новый 14 квадрат.

[attach]148291[/attach]

 

Квадратики - загляденье. @}->--

А что за пряжа - красная которая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квадратики - загляденье. @}->--

А что за пряжа - красная которая?

 

Adelia Marra 085

Состав тот же:50% шерсти и 50% акрила.

Пользовалась ею уже второй раз в работе, ею выполнен горчичный квадратик из рельефных столбиков. Сейчас мучаюсь с вышивкой на 13 квадрате. Как мои два 4: на белом фоне вышивается ромбик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще процесс - квадрат №13:

WP_20141104_001.jpg

Идеальная изнанка в вязании:

WP_20141104_002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните, раньше выкладывала квадраты синенькие обычные плотной вязки?

Так вот:-) Сегодня добавила нехватавшую вышивку:

WP_20141105_004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня за полчаса связала вот одну из 4 частей серединки пледа. Вяжется середина так же как и третий квадрат, а далее уже идут различия.

WP_20141112_001.jpg

Вязание вместо полустолбиков с накидом заменяется на обычные столбики с накидом:

WP_20141112_002.jpgWP_20141112_003.jpg

И вот готовый квадрат:

WP_20141112_004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво выглядит очень)) *BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот недавно еще, на рабочей неделе вязала обычные синие квадраты из столбиков с накидом и вот сейчас решилась вышить на них рисуночек. Пока лишь один квадрат готов:

WP_20141112_005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
рисуночек. Пока лишь один квадрат готов:

 

отличная идея,очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...