Перейти к публикации

Ищу компанию для совместной вышивки!!!


Рекомендованные сообщения

и я уже пару дней хожу с мыслью о сумке, как раз будет повод научиться шить:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хочу предложить свои скромные познания в вышивке лентами.Иногда хочется попробовать новую технику, но не доходят руки.Если найдутся желающие,готова сделать СП и поделиться своими навыками и маленькими секретиками.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу предложить свои скромные познания в вышивке лентами.Иногда хочется попробовать новую технику, но не доходят руки.Если найдутся желающие,готова сделать СП и поделиться своими навыками и маленькими секретиками.

 

я с вами !!! давно хочу познать, пока начала с канзаши )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
Хочу предложить свои скромные познания в вышивке лентами.Иногда хочется попробовать новую технику, но не доходят руки.Если найдутся желающие,готова сделать СП и поделиться своими навыками и маленькими секретиками.

 

я тоже хочу! Правда я немного выпала из жизни и исчезла с форума, но я скоро вернусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,рада ,что нашлись желающие.Я подберу несколько цветочков, распишу материалы и напишу немного теории с чего начать.Сроки: наверно конец мая.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Лена, я тоже хочу научиться! Не знаю, как со временем смогу разобраться, но внимательный и благодарный зритель с меня точно получится. Ведь СП и МК тем и хороши, что к ним можно потом в любой момент вернуться, просмотреть и сделать красоту :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, лежит у меня набор маленькой открыточки, специально покупала, чтобы попробовать себя в лентах. Но так и не начала, боязно. Может в вашей компании осмелею.

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду рада всем, кто захочет присоединиться.Выкладываю вам для обсуждения картинку, размер схемы будет 12*15 см.Вышивать придется не только лентами, но и мулине.Можно конечно сделать простой вариант и оставить только ромашки.Я лично люблю сложности.Ромашки и лаванда.Марина Жердева.

ленты3i.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Тоже хочу научиться вышивать лентами, у самой руки не доходят, может за вами буду поспевать.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поддержку темы! Купила себе набор с лентами хотела научится, у меня мама лентами Вышивает говорит очень быстро и легче чем крестик! Два раза открывала набор и складывалась обратно поняла что не мое, подарила его мама! Результат очаровательный!

image-4e467a0a1d8fc9d2eed81c676d77e8b1586d8cfcb2c6900ec90d834964321de9-V.jpg

Но к сожалению мои руки не от туда!

Желаю всем удачи буду с удовольствием наблюдать!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
Я буду рада всем, кто захочет присоединиться.Выкладываю вам для обсуждения картинку, размер схемы будет 12*15 см.Вышивать придется не только лентами, но и мулине.Можно конечно сделать простой вариант и оставить только ромашки.Я лично люблю сложности.Ромашки и лаванда.Марина Жердева.

Я очень уважаю работы в смешанной технике и считаю, что вышивка мулине только дополняет работы с лентами. Картинка очень симпатичная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
! Результат очаровательный!

[ATTACH=CONFIG]161447[/ATTACH]

Как это красиво!!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поддержку темы! Купила себе набор с лентами хотела научится, у меня мама лентами Вышивает говорит очень быстро и легче чем крестик! Два раза открывала набор и складывалась обратно поняла что не мое, подарила его мама! Результат очаровательный!

[ATTACH=CONFIG]161447[/ATTACH]

Но к сожалению мои руки не от туда!

Желаю всем удачи буду с удовольствием наблюдать!

Nika, наговариваешь на себя,наблюдать каждый может,присоединяйся.Маме - респект и восхищение.@}->--@}->--*BRAVO**BRAVO*

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...