Перейти к публикации

мои работы


дутик

Рекомендованные сообщения

мая работа остановилась ,какие то другие дела нашлись,да же сюда стала редко заходить,а так хочется с вами пообщаться,а сама опять почитала не множко,по писала чуть чуть,и опять убегаю,но я вернусь;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прикольный коник! У меня такой тоже в хотелках;-) А какой у тебя размер канвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Прикольный коник! У меня такой тоже в хотелках;-) А какой у тебя размер канвы?

 

канва 60-45,но это заготовка,какая вышивка не знаю,но я пока не вышиваю коника,я занялась вот этим

607dc96851eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Какой симпатичный кошко-заечный мешочек! Легких крестиков! И успеть до Нового года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ,ЧТО Я ЗАКОНЧИЛА кошко-заечный мешочек*YAHOO*,закончила 30,12, так что до нового года успела,фото выставлю по позже,фотика нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот наконец я поставлю фото отчет новогодний,фото правда не очень хорошие,но других нету:-[

Фото0024.jpg

Фото0030.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, кот с зайкой в мешке *THUMBS UP*

лошадка продвигается - не расстраивайся что туго - канва черная не всем легко дается :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, кот с зайкой в мешке *THUMBS UP*

лошадка продвигается - не расстраивайся что туго - канва черная не всем легко дается :-)

 

Согласна с Анечкой, лошадка "продвигается" и это главное! Просто (мне кажется) оттенков красного много и пока что-то конкретное не прорисуется так и будет (вроде делаешь-делаешь, а результата не видно)! Не останавливайся, я вот сейчас птичек вышиваю (как всегда на черной канве), так вот, пока шли оттенки зелёного - УУУФФ, а сейчас светлый пошёл - КРАСИВО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Анечкой, лошадка "продвигается" и это главное! Просто (мне кажется) оттенков красного много и пока что-то конкретное не прорисуется так и будет (вроде делаешь-делаешь, а результата не видно)! Не останавливайся, я вот сейчас птичек вышиваю (как всегда на черной канве), так вот, пока шли оттенки зелёного - УУУФФ, а сейчас светлый пошёл - КРАСИВО!!!

 

я так тоже думаю,но т.к не могу каждый день вышивать все время теряюсь в вышивки и потом много время уходит что бы найти где остановилась,не могу ни как придумать тактику*WRITE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайчики в мешке просто прелесть, а вот от лошади в восторге, интересно понаблюдать ха этим процессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду стараться раз в две недели выставлять отчеты,надеюсь справлюсь,а то муж хочет по быстрее увидеть лошадь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...