Перейти к публикации

мои работы


дутик

Рекомендованные сообщения

Если ещё надо то могу поискать схемку у меня где то в закромах была.

А работы просто удивительные у меня лежит набор парочка(обнималочка), но я как то пока не вышивала всё думала как она выглядеть будет и куда мне её а теперь придумала подарю её подружайке моей она у меня давно клянчит:-D

 

*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*

 

спасибо,мне уже прислали,я думала она будет большая,а так боюсь что будет всё сливаться,может кто ни будь вышивал,как получается, я про утро в сосновом бору;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Иркутская область
спасибо,мне уже прислали,я думала она будет большая,а так боюсь что будет всё сливаться,может кто ни будь вышивал,как получается, я про утро в сосновом бору;-)

 

я вышивала по набору Риолис, вот что получилось

1011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вышивала по набору Риолис, вот что получилось

 

прикольно*THUMBS UP* и всё разобрать можно :-[,а какого размера получилась вышивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я закончила*YAHOO*,и уже выбрала следующую ;-)

 

Парочка классная получилась! *THUMBS UP* А коняшка эта мне очень нравится, буду с интересом следить за процессом ;-) Ты какими нитками вышивать ее будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Иркутская область
прикольно*THUMBS UP* и всё разобрать можно :-[,а какого размера получилась вышивка?

 

примерно 38 на 26, но там в наборе нитки шерсть и канва крупная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парочка классная получилась! *THUMBS UP* А коняшка эта мне очень нравится, буду с интересом следить за процессом ;-) Ты какими нитками вышивать ее будешь?

 

я купила дмс,канву сегодня подготавливаю,она такая большая,я даже не ожидала=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно 38 на 26, но там в наборе нитки шерсть и канва крупная

 

наверно и надо так вышивать,я имею ввиду на крупной канве,тогда прикольно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Иркутская область
наверно и надо так вышивать,я имею ввиду на крупной канве,тогда прикольно получается.

 

мне кажется, на обычной 14 даже лучше будет - более четко, но картина меньше получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера решила начертить клеточки,но ни чего не получилось,во первых,сложно отсчитать десять клеточек,не вижу их,на белой как то легче,во вторых карандаш не виден,у нас даже не знаю есть что то специальное для этих целей,я имею ввиду маркеры,может кто ни будь может посоветовать что делать,я уже по думала может не надо чертить клеточки,но мне сними намного легче,подскажите*HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клеточки можно "прочертить", проложив нитку контрастного цвета (я для удобства делаю каждый стежок длиной в 5 крестиков)

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клеточки можно "прочертить", проложив нитку контрастного цвета (я для удобства делаю каждый стежок длиной в 5 крестиков)

 

спасибо,как всегда решение самое простое;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие милые пусики. Отличная работа *BRAVO*

Остановилось время у порога, и лишь стежки ведут минутам счет.

Оставлены заботы и тревоги, игла творит волшебный натюрморт.

tantana01@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем привет,наконец сделала первые крестики,я не думала что на черной канве так сложно вышивать *SCRATCH*

Фото025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, мне эта лошадка тоже очень нравится, правда я хотела вышить в желто-коричневых тонах;-) Вначале увидела такую, и очень-очень ее захотела, а потом нашла ее же в другой окраске и поняла, что та мне больше нравится. Но за твоим процессом буду наблюдать с огромным удовольствием@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...