Перейти к публикации

мои работы


дутик

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Красивые работы. Лошадь яркая и красивая получается. Удачи с нелегким процессом @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки,привет@}->-- я по вам соскучилась,захожу очень редко,о вышивке сказать не чего,совсем нет настроения вышивать,может начать другую вышивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работы очень красивые. Очень жду продолжения лошадки, должна картина живая получиться.

Если не идет работа, можно на что-то другое отвлечься. Но потом обязательно вернуться к начатому.

olesa-lunewa@mail.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

все привет,давно не писала,у моей лошадки появилась челка,и за это время вышила вот такого поварёнка,он уехал в германию,фотки будут по позже,так что я не бездельничаю,к вам в гости изредко забегаю,почитаю (послушаю)вас и бегаю,всё бегом;-)

Kieksik.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, умница, что не бездельничаешь и не забываешь заходить на форум ;-) Но ты нам пиши хоть иногда :-D

А в Германию поваренка в подарок отправила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя сменьщица уволилась,предложиле ей работу в Германии ,а человек она замечательный ,вот и подарила ей на память ,как раз у неё был день рождение,всё сразу совпало,только я осталась без сменщици:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

всем привет;-),смотрю вы все модци,очень интересные проекты*BRAVO*,а я по нимножку вышиваю,лошадка зависла как то не идёт,вот закончила дракошу,фотки нет,но дракоша такой

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А схема уже есть? или сама будешь делать, я думаю что очень сложно:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...