Перейти к публикации

мои работы


дутик

Рекомендованные сообщения

мы с мужем уже придумали что буду дальше вышивать,только осталось схему найти

 

Так ты нам покажи, а мы все вместе поищем схему;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты нам покажи, а мы все вместе поищем схему;-)

 

а мне наверно надо новую тему открывать или могу здесь?думала куплю какой ни будь набор ,но ни чего не нашла хорошего.*TIRED*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем новую тему открывать, можешь и здесь. А на какую хоть тему ты хочешь новую вышивку? Может и не стоит новый набор покупать, а взять готовую схему и подобрать к ней ниточки.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем новую тему открывать, можешь и здесь. А на какую хоть тему ты хочешь новую вышивку? Может и не стоит новый набор покупать, а взять готовую схему и подобрать к ней ниточки.

 

мы хотим что ни будь большое,пока остановились на медведях от Шишкина,вчера сидела на форуме искала,правда,не всё пересмотрела в архиве,но пока не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и выходные заканчиваются,думала закончу вышивать,но нет,всё что то мешает сесть по вышивать,правда с места сдвинулись,но не на много;-) фотка не очень четкая,но разобрать что то можно:-)

Фото022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие милые. *THUMBS UP* Просто прелесть. Скорейшего завершения @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет;-). вот и выходной,правда один,дел много ,а саме главное надо найти время отдахнуть,т.е. по вышивать,вышивка по нимножку подходит к концу,правда,как черипашка,но двигается;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошенькие зверятки получаются@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая замечательная пара получилась! *THUMBS UP* Поздравляю! @}->-- Посмотрела и себе таких вышить захотелось. Коник супер, так хочется на процесс посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы хотим что ни будь большое,пока остановились на медведях от Шишкина,вчера сидела на форуме искала,правда,не всё пересмотрела в архиве,но пока не нашла.

Если ещё надо то могу поискать схемку у меня где то в закромах была.

А работы просто удивительные у меня лежит набор парочка(обнималочка), но я как то пока не вышивала всё думала как она выглядеть будет и куда мне её а теперь придумала подарю её подружайке моей она у меня давно клянчит:-D

 

*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Это ужасно тяжёлая работа ничего не делать...(Оскар Уайльд)

МоЙ БлОгb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gifМоИ ПрОцеСсЫb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gifМоИ АлЬбОмЧиКиb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gif

ves268125_76,0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парочка прикольная,вышивается тоже легко*THUMBS UP*,если надо схему могу выслать;-),а как коника буду вышивать обязательно покажу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...