Перейти к публикации

Подскажите!


Рекомендованные сообщения

Что за набор? Фирма и картинку, если можно :-)

 

Картинки у меня нет, схему девочки дали, ношусь с нитками, распечатала покрупнее, в схеме 2 символа соответствуют одному цвету мулине,где крест, где- полукрест, но в основном разобралась. Сегодня повнимательнее прочитала ключ, №00479 соответствует цвету бисера, большое спасибо что обратили на это мое внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

наташа, это оригинальная схема ДИМ. Они используют в наборах свои нитки. Стоит поискать эту картинку или в РМ или с подбором ниточек.

Может у девочек есть :-)

Кто-то собирался его вышивать.*SCRATCH* Кажется Viola...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Девочки, а какие нитки употребляются в дизайнах Bucilla?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Центр Сибири
Девочки, а какие нитки употребляются в дизайнах Bucilla?

 

Bucilla пользуется собственными нитками как и Dimensions . Поэтому некоторые и переводят на DMC и другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

4-972.jpg

 

Девочки, помогите!!! Вышиваю по оригинальному наборы "Золотое****руно"- столкнулась с проблемой, мне не хватило ниток №8, нитки Мадейра, кстати, не только у меня такая проблема, видимо брак... помогите подобрать нитки в фирме Гамма, других в городе нет, может кто вышивал или у кого перенабор есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташенька, я бы на твоем месте сходила с хвостиком нитки недостающего цвета в магазин и на месте посмотрела бы подходящую по цвету Гамму. Потому что гаммовские нитки разных партий могут иметь небольшие отличия в цвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, никогда не задумывалась над этим вопросом, а сегодня стукнуло в голову.....*JOKINGLY*

какие нитки(в смысле, цвет) чаще всего используются? Может есть у кого такая информация? Интересует DMC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, а я бы зашла на сайт ЗР и написала им рекламацию. Приличные фирмы досылают недостающее - у меня так было и с бисером ( Царьград выслал цвет, которого не доложили в набор, хотя я не просила об этом, а только сообщала, что нет одного цвета), и с нитями ( Риолис моментально выслал цвет, которого не хватило).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте всем! Решила вышить по схеме американской фирмы Janlynn. Может кто подскажет: у этой фирмы своя палитра ниток (как скажем у Dimension) или используется уже известная палитра. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схему скачала, а что за нитки нигде не указано.

Может кто-то вышивал, подскажете.

 

Нитки у них Dimensions

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! Решила вышить по схеме американской фирмы Janlynn. Может кто подскажет: у этой фирмы своя палитра ниток (как скажем у Dimension) или используется уже известная палитра. Спасибо!
у Светы (Svetik_i) есть отшивы этой фирмы, напиши ей, может подскажет. Ее профиль здесь

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! Решила вышить по схеме американской фирмы Janlynn. Может кто подскажет: у этой фирмы своя палитра ниток (как скажем у Dimension) или используется уже известная палитра. Спасибо!

у Светы (Svetik_i) есть отшивы этой фирмы, напиши ей, может подскажет. Ее профиль здесь

Отвечаю:-) Нитки используются DMC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...