Перейти к публикации

начала учиться


Рекомендованные сообщения

а вот и моя лебединая семейка, вышитая, но пока не оформленная

DSC03224.jpg

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта семья очень красивая и нежная..мне очень нравится работа!

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс*THUMBS UP* А оформлять сама будешь или в багетке?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда - когда деньги будут, сейчас предстоят траты в связи с походами к стоматологу

где - не знаю, в городе есть одна багетка, но на сколько знаю, там очень дорого...а, вообще, ещё до того как окончила вышивку, но близилась к этому моменту, заходила в фотомагазин, интересовалась размерами рамок, в принципе, можно и самой, рамки такие бывают, паспарту делать не хочу, кажется, оно тут будет лишним

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, так красиво получилось, как здорово что ты ее наконец то доделала!@}->--@}->--@}->--*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

...и мы скоро увидим тигренков????:-[:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала домики в двух номинациях (третью уже сделала), только потом вернусь к тигрику :-[

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда - когда деньги будут, сейчас предстоят траты в связи с походами к стоматологу

где - не знаю, в городе есть одна багетка, но на сколько знаю, там очень дорого...а, вообще, ещё до того как окончила вышивку, но близилась к этому моменту, заходила в фотомагазин, интересовалась размерами рамок, в принципе, можно и самой, рамки такие бывают, паспарту делать не хочу, кажется, оно тут будет лишним

 

У меня если размер позволяет, то я беру рамки в фотомагазине. А то что нестандарт, то в багетке.

А у нас поход к стомотологу остовляет пустые карманы и не на какие багетки денежек не остается:-D:-D:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Иришка как здорово получилось, у меня эту семейку свекровь хочет вышить, но зрение у нее не очень, вот я думаю может мне самой их вышить а потом задарить. У тебя получилось очень нежно, думаю паспарту не надо им свобода нужна.

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня если размер позволяет, то я беру рамки в фотомагазине. А то что нестандарт, то в багетке.

А у нас поход к стомотологу остовляет пустые карманы и не на какие багетки денежек не остается:-D:-D:-D

 

размер позволяет, только скорее всего придётся купить деревянную и

красить её, т. к. хочу или чёрную, или тёмно-коричневую, того цвета, что в клюв от себя добавила (вообще по ходу работы три цвета добавила и кое-что по форме тоже немного откорректировала), а в продаже такого нет, ну или надо в другой крупный магазин наведаться, но всё это будет после

 

вот-вот и я о том же...траты на зубки =-O

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и моя лебединая семейка, вышитая, но пока не оформленная
поздравляю с завршение @}->-- очень красиво *THUMBS UP*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врединка очень красиво получилось! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* А ты переживала за темные оттенки - результат замечательный @}->--

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...