Перейти к публикации

начала учиться


Рекомендованные сообщения

а вот и моя лебединая семейка, вышитая, но пока не оформленная

Ох ты! Вот это да! Замечательная работа! Поздравляю @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* молодец, кораблик красивый!!!!! не зря для меня в магазин ходила.....:-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый кораблик *THUMBS UP* Интересно, что дальше будет...

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, давно не заглядывала в твою темку, а тут такая красота получилась. Лебеди как живые. Просто чудо как хороши!:-)@}->--*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, какие замечательные лебедятки получились. Просто прелесть.

С началом новый работки тебя, хороший кораблик получается. Легких тебе крестиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша, а у меня вопрос: что это за секреты с колличеством крестиков, чтобы быстро вышивать сразу несколько работ?

Лебеди получились замечательные, они у меня давно в хотелках лежат, теперь, думаю, пододвинутся поближе, уж больно хороши. А еще очень понравилось, как ты оформила ангелочков, очень красиво!!! И тигр классный, хочется еще посмотреть на его продолжение, но я потерплю....делай-делай кораблик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, секрета нет и вышиваю я небыстро :-[ тебе это показалось ;-) @}->-- Несколько работ одновременно потому, что ХОЧУ ВСЁ :-D Это с одной стороны тормозит процесс, т. к. мечусь в хотелках и отвлекаюсь от работы на что-нибудь другое. Но в тоже время несколько вышивок в работе стимулируют процесс, т. к. начинать всегда быстро, кураж, азарт, не знаю, как это назвать. В общем, хочется побыстрее увидеть, что получится, поэтому скорость высокая. Но к работе привыкаешь, потом даже устаёшь от неё, глаза разбегаются по форуму, кто что вышивает и ... начинаю новое, опять выходит довольно быстро, пока не устану... и вот в этот момент возвращаюсь к начатому ранее, по которому уже успеваю соскучиться, а следовательно снова хочется вышить побыстрее ;-) вот как-то так хожу по кругу :-D

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Ирина, как это я твою темку все мимо проходила??? :-[Тут красоты столько много! Лебединая семья очень реалистичная и нежная! Тигрик такой миленький. А кораблик и маячок этот я уже себе тоже давненько присмотрела... Молодец!!! Твори красоту, а мы наблюдать будем! Это же сколько удовольствия я получила, пока твою тему читала ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, так он уже совсем поплыл;-);-)

Хотя моряки говорят "Ушел в плавание"

Здорово, жду продолжения*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врединка, ничего ж себе "начала учиться", глянула твою темку и... тут уже настоящие работы опытной вышивальщицы, а изнанка вообщей без комментариев. Молодец!

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стало чуточку побольше

[ATTACH]41764[/ATTACH]

 

Уже корабль обозначился! *THUMBS UP*

 

Ирина, так он уже совсем поплыл;-);-)

Хотя моряки говорят "Ушел в плавание" *THUMBS UP*

 

У меня муж несколько лет работал в порту, он каждое лето "ходил" по Волге и др. рекам на барже. Так вот когда я ему по незнанию сказала, что он плавает, муженек мне быстро объяснил что именно плавает :-D Ему очень не нравилось это выражение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...