Перейти к публикации

начала учиться


Рекомендованные сообщения

Доделала *YAHOO* Быстренько соединила и сфоткала, хотя ещё ничего не высохло (поэтому, извиняйте, лежит на газетке).Поспешила с фотосессией, т. к. завтра, наверно, уже отдавать. Интересно, высохнет ли краска :-[

 

Смотрите, как было и что стало

 

Какие ангелочки! Богатое оформление! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вышивальщица, и художница!!!! *BRAVO**BRAVO**BRAVO*Что еще умеешь? открывай секреты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, ну прям засмущали :-[ девочки, всем спасибо за отзывы @}->-- я старалась, чтоб одариваемым понравилось ;-)

 

и не художница, я не закончила :-[ глупая была, теперь иногда жалею *TIRED* :-| а секреты...умею всего понемножку :-[

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, очень красиво получилось. *THUMBS UP* Надеюсь подарок понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Целую неделю отлынивала ото всех процессов, а вчера вечером вдруг проснулось желание достать лебедей (я к ним с мая не прикасалась). Сегодня достала, аж в пальцах какая-то дрожь, как творить их хочется, начала, НО не нравится мне 14 канва, тем более она белорусская...эх, почему я тогда перед первой покупкой умных людей на форумах не почитала. Одно радует, у меня теперь маркер есть, я их на клеточки расчертила, так полегче будет, чем раньше

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Ольга
Откуда: Германия

Ангелочки высший пилотаж....*BRAVO*Тигры миленькими будут,их бросать ни как нельзя.:-)Лебеди очень симпатичные.

А разве в Беларусии канву выпускают?

Совесть ,как хомяк- либо спит, либо грызет

o_mashok@tut.by

36585.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никого не бросаю, во всяком случае бросаю не на совсем :-[

"Белорусская канва" так в рукодельном отделе сказали, когда я её покупала, на форумах потом тоже встречала это же словосочетание, а кто производитель не знаю, но вполне логично было бы предположить по названию, что в Белоруссии канву выпускают

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врединка, а как там икона твоя поживает? может фотканешь что сделала пока бабуля не видит ;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

икона на половину сделана ;-) пока в сторону отложена (больно уж быстро процесс идёт, решила удовольствие притормозить), а фоткать не буду её, пока не закончу, какое-то предубеждение на сей счёт

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот небольшое лебединое продвижение, дальше белый цвет (много белого цвета), уже в схему можно не смотреть :-)

DSC02709.jpg

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...