Перейти к публикации

начала учиться


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Катя
Откуда: Украина, Чернигов

как здорово получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот небольшое лебединое продвижение, дальше белый цвет (много белого цвета), уже в схему можно не смотреть :-)

 

Врелина, с продолжением тебя! Лебеди такие красивые получатся! *THUMBS UP* Не забрасывай! ;D

А почему у тебя 2 иголки воткнуты? :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! @}->--

 

Нат@лия, к сожалению, будут готовы не так скоро как хотелось, ведь есть ещё домик мечты (тигрик и икона). Но зато, если до конца года всё это закончу, то годовщина вышивки будет достойно представлена ;-)

 

Апельсинка, чтоб процесс не останавливать, если одну сломать / потерять :-[

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Апельсинка, чтоб процесс не останавливать, если одну сломать / потерять :-[

 

класс, нужно запомнить, хотя я купила пачку игл и вышиваю все картины одинаковыми иголками, а лебеди красавцы или красавицы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я начинала вышивать с 14 канвы и покупала под неё иглы, тигрик уже на 16 и там свои иголочки, ну а в домике мечты работаю с 18, поэтому и воткнуты иголочки в работы, чтобы не запутаться.

 

Это красавец и красавица, иначе откуда птенцам взяться ;-) :-P :-D

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот потихоньку стал один лебедь оперяться...как же мне нравится эта картинка и как же мне не нравится моя вышивка, хоть плач =-O девочки, я придираюсь или на самом деле слишком резкие цветопереходы?

DSC02711.jpg

DSC02724.jpg

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина,не накручивай себя.Переходы цветов-самые те,какие надо;D.Посмотри на картинку(оригинал),видишь,цветосочетание нормальное.Там же и тень должна присутствовать...Продолжай вышивать ,когда все отошьешь,будет смотреться отлично.*THUMBS UP*

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне вот что-то не нравится, эх...

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не переживай, все просто отлично и аккуратно смотрится. поймешь, когда будет конечный результат. я своих лебедей когда вышивала, тоже сначала в шоке была. на картинке они белые, а нитки были и серые, и даже фиолетовые, а белых совсем чуть-чуть. но в итоге на картинке они действительно смотрятся как белые.)))

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это значит я твоих лебедей отшитых видела внизу страницы ;-)

 

нет, не твоих...девочки, кто на форуме выложил эту работу в альбом??????

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вредина, сколько красоты я пропустила!

Тигр СУПЕР!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Я так понимаю он сейчас на отдыхе! Ну очень мне понравился!

Лебеди вообще милая, нежная и трогательная картина! Переходы смотрятся нормально, не чего не резко. Чтоб ты нормально посмотрела и оценила ( не придираясь к себе) вышивку отойди на 50 см от вышивки и все увидишь!!! Мы же на картины вблизи не смотрим, я когда вышиваю у самой такое бывает, а потом отдохнула подошла к станочку смотрю и радуюсь - красота! Попробуй.;-);-);-) Лебеди очень -очень нежно получаются! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вредина, а чем вызвано беспокойство? ты что? нитки сама подбирала? на глаз? по-моему все нормально

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, несколько тревожно, т. к. это моя первая работа - схема из Интернета, перевод из DMC в Гамму делала сама по таблицам, опять-таки взятым в сети. Но теперь уже всё нормально, тревожный синдром снят ;-)

Бусинка, спасибо за оценку и главное за совет @}->-- Тигры в отпуск пошли :-D все работы немаленькие и я их чередую :-D

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...