Перейти к публикации

начала учиться


Рекомендованные сообщения

а вот и моя лебединая семейка, вышитая, но пока не оформленная

 

Какая чУдная семья получилась!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Поздравляю с завершением!Теперь ждём с оформлением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Иришка, а покажи нам еще чего-нить;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

вчера куплена дыхалочка от домика - Искусница, арт. 423 Бригантина

423-Brigantina_b.jpg

зачем полезла искать картинку в Инете, лучше бы сфоткала набор и не знала, что наши накручивают цены аж вдвое =-O

 

вот что успела сделать за вечер (со вспышкой и без)

DSC03424.jpg DSC03420.jpg

 

P.S. про тигрика не спрашивайте и тапками не кидайтесь, он в шкафчике отдыхает-отсыпается

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вредина! Отличный выбор! Приличное начало *THUMBS UP* Молодец @}->--

 

Я такую же вышивала ;-) Только канву поменяла - мне не понравился цвет (серо-голубой) и рыхловатая была какая-то. Я взяла белую 16 - результат понравился :-) А вообще она очень легко вышивается и смотриться потом отлично!

А почем ты набор брала? Я кажется за 200 р.. (или около того)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канва моего любимого красивого голубого цвета ;-) ОЧЕНЬ жёсткая, даже в пяльцы вставить не вышло. Набор брала за 126 руб., а картинку взяла на сайте инет-магазина, где рядом цена 63 руб. Я положила глаз на этот набор, но ушла не купив, а на след. день вернулась, под предлогом, что я для Катюшки туда иду :-D

 

А с нитками у тебя всё нормально было? одного цвета в наборе нет =-O на обложке есть сайт производителя, сразу же отписалась туда, показала фото, сегодня спросили адрес, сказали, что по почте вышлют, неужели правда пришлют? *DONT_KNOW*

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь как - у меня канва бяка, а у тебя ниток не хватило :-D

У меня ниток было более чем достаточно. А то что написала им - молодец, пришлют обязательно!

Я брала набор просто у нас в магазине - посмотрела на пакетике - цена 195 руб. Но он мне тогда так понравился,что купила "не глядя" :-D

Единственное но - я не знаю куда его повесить - нужно чтобы он в дом плыл, а у меня все "из" получается. Таки стоит пока - носом "в дом"но не повешеный :-D Не дотумкала сразу схему в программе "отзеркалить" :-D

 

А к нему теперь подумываю маяк Димовский вышить.

Вот этот маяк карта.jpg

 

У них канаты вокруг картинки похожи :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниток в избытке, на второй кораблик хватит ;-) только одного цвета нет совсем =-O А я эту картинку задарю и там как раз в дом плыть будет :-D Аня, а размер у маяка какой? если такой же, как у этой картинки, может, в СП? ;-)

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та-ак... Посмотрела - маяк 76х112 крестиков. А кораблик? глянь,пожалуйста, у себя, а то я свой уже закинула наверх (схему :-D)

 

Я когда искала у себя одну схему Дим, на него наткнула и именно канаты привели к мысли, что нужно вышить - вместе будут неплохо смотреться ;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бригантина 80 на 130 ;-) размером канвы за канатом можно 18 клеточек отыграть :-D

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну размеры не сильно отличаются :-) Так что можно смело вышивать. А при одинаковом оформлении разницы вообще заметно не будет ;-)

я смотря на маяк подумала - может тогда к кораблю добавить кое-что из оформления маяка (компас, штрихи карты)? Надо подумать *SCRATCH*

Кстати! Я на своем кораблике небо вышивала полукрестом! :-P Мне так больше понравилось - воздушнее что ли получилось :-[

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно-можно, вторую, только мне надо с начала эту ;-) только что с канвой делать, я ж кораблик на голубой делаю *SCRATCH*

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я бы и вторую туда же подарила, всё равно потом моё будет :-D

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...