Перейти к публикации

начала учиться


Рекомендованные сообщения

я лебедей пока временно забросила, устала несколько от них, решила, чего попроще поделать - тиграми отдохнуть, так сказать, и втянулась, хотя полно одиночных крестиков,да и вообще теперь поняла, что лебединая семейка легкотня

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира,продолжай вышивать ,что начала.Не забрасывай.Хоть потихоньку,понемножку в день,а доделывать начатое надо.Нечего долгострои копить;D(это я тебя так потихоньку подпиннываю:-D,чтоб вышивалось )

А картины прекрасные выбрала для работы,молодец! Особенно тигры*THUMBS UP*.Будем следить за продолжением;-)

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постараюсь не копить :-) надо только подождать, когда от тигров устану;-)

 

P.S. не Ира я, Ирина

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже эти киси очень нравятся, у нас в архиве есть такая схемка, но уж больно она мне прогон напоминает, поэтому боюсь за нее браться

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые работки, тигрики вообще милашки!!

Не забрасывай работу с лебедями ,а то захочется еще что-нибудь новенькое вышить и уйдут они в долгострои:-D (это я по собственному опыту:-[)

Мой мирок: Shaisani@mail.ru

 

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gifkukli-1037.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое прогон? видела это слово уже тут у вас это слово, но так и не поняла, что это за жук и почему его бояться надо

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые работки, тигрики вообще милашки!!

Не забрасывай работу с лебедями ,а то захочется еще что-нибудь новенькое вышить и уйдут они в долгострои:-D (это я по собственному опыту:-[)

уже хочется ;-) растут мои хотелки не по дням, а по часам, только вот скоро со временем будет беда

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, теперь поняла, что это. Но теперь вопрос: а как мне узнать прогон это или не прогон? вот эти тигрики, например? или схемка, которая в хотелках для "Домика мечты" ? По мне так с тигриками всё нормально, а вот домик...он же только в хотелках, как узнать-то, чтоб потом не плакать?

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, теперь поняла, что это. Но теперь вопрос: а как мне узнать прогон это или не прогон? вот эти тигрики, например? или схемка, которая в хотелках для "Домика мечты" ? По мне так с тигриками всё нормально, а вот домик...он же только в хотелках, как узнать-то, чтоб потом не плакать?

в теме о прогонах написано чем они отличаются, почитай ее внимательнее6, а потом внимательно рассмотри свои схемы...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа :-[ вроде аккуратно, но до идеала, ой, как далеко

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...