Перейти к публикации

Предлагаю новую игру! - "Угадай фильм"


Рекомендованные сообщения

Тогда вот:

В одном отдалённом от города месте постоянно менялась власть: то одни рулят, то вооружённые оборванцы и пьяницы захватывают власть... Среди этого беспорядка живёт влюблённая парочка, множество баб и отставник. Плохой человек хочет разлучить влюблённых, но они принимают сторону добра (там её отец), и обманывают бандитов! А фильм потом растащили на цитаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вот:

В одном отдалённом от города месте постоянно менялась власть: то одни рулят, то вооружённые оборванцы и пьяницы захватывают власть... Среди этого беспорядка живёт влюблённая парочка, множество баб и отставник. Плохой человек хочет разлучить влюблённых, но они принимают сторону добра (там её отец), и обманывают бандитов! А фильм потом растащили на цитаты...

 

Свадьба в Малиновке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий!

Маркус — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Стив. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку. Маркуса арестовывают, но скоро отпускают под залог. Неожиданно Стив узнает, что в его колледже учится Илле — дочь следователя, который ведет дело Маркуса. Он предлагает другу закрутить роман с девушкой, чтобы та упросила отца закрыть «дело».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Блин как все у вас тут сложно я чет ни как сообразить не могу%) и чёйт я такая :-[

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь я.

Девушка Диана приезжает работать в далекий городок Форест. Она остается жить в домике вместе со своими новыми подругами Клаудией, Энн, Марией и Соней. Она работает шеф-поваром на местной лесозаготовительной станции. Диана девушка простая и имеет самую обыкновенную внешность, но она привлекает внимание самого популярного парня в городе, своим необычным поведением...

Мой адрес - shimchikel@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь я.

Девушка Диана приезжает работать в далекий городок Форест. Она остается жить в домике вместе со своими новыми подругами Клаудией, Энн, Марией и Соней. Она работает шеф-поваром на местной лесозаготовительной станции. Диана девушка простая и имеет самую обыкновенную внешность, но она привлекает внимание самого популярного парня в городе, своим необычным поведением...

 

Может это Девчата?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, я вместо тебя загадаю...

 

Они — дети старого века, устаревшее звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате ошибки природы, наделившей их с детства странностями. В мире, где царят добро, они— каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те кто не способен понять и принять их индивидуальность. Но несмотря ни на что они выживают.

Под руководством чудака с мировым именем, эти странные особенности применяют на благо человека.

Но не все разделяют взгляды чудака: другой, не менее интересный человек со своей командой изгоев разрабатывает план, чтобы осуществить захват власти над миром, и тогда, только ученики чудака смогут защитить этот мир…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...