Перейти к публикации

Предлагаю новую игру! - "Угадай фильм"


Рекомендованные сообщения

В результате раскрытия дела нищие муж и жена здравствуют на рыбалке и главарем всего сообщества оказался любитель мышей умный гражданин, а правит сообществом добрейший доктор со своей женой. В стране настали лучшие времена: искусство процветает, тюрьмы пусты, кругом ярмарки и краски. У гражданина и его жены дочь - в принципе злая и избалованная Фекла, которую ненавидит поэт-песенник Федот , воспитанник жены гражданина. В их лачугу попадает коробочка от приезжих циркачей, где подружка дочери гражданина находит цветик-семицветик, заставляющий всех врать… Наружу выходят ложь и обман, о которых долгие годы не вспоминали…

 

Наташа, а это не сказка ли "Не покидай"?;-)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герой фильма - старый офицер Иван Петрович - о своей матери знает лишь то, что она героиня курортного увлечение его отца. Решив поместить в газете не отправленное письмо отца к своей матери, Иван Петрович, в общем, и не очень надеется на ответ, а тем более на то, что к нему в гости нагрянут сразу три претендентки на роль матери. Да еще каких! А представьте, что пришлось пережить жене Петра Ивановича, у которой неожиданно появилось три молодых свекрови...

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, она самая*JOKINGLY*. Теперь твоя очередь;-)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как то так:

Герои картины встречаются в секте, где им обещают долгую жизнь. Теперь время не имеет значения. Дальнейшие события в фильме разворачиваются медленно и нудно. Им подарили машинe-развалюху и мешок мелочи по 50 копеек!

Они свободны и никому не нужны, живут полной жизнью, не нарушают закон, полиция ими гордится, они встречают хороших девушек. Но тем не менее продолжают медленно продвигаться навстречу своей Судьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то вы фильмы загадываете, я ни одного не знаю *JOKINGLY* очень мало смотрю русских фильмов, наверное)

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то вы фильмы загадываете, я ни одного не знаю *JOKINGLY* очень мало смотрю русских фильмов, наверное)

 

Сейцас я загадала иностранный - совместное производство Германия, Нидерланды, Бельгия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, а это не Достучаться до небес?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угадала, молодец@}->--@}->--@}->-- - давно смотрела и мне понравился этот фильм!!!

Загадывай!

 

Давай те лучше вы, а то я не могу. Наташа а про девушек я в этом фильме ничего не помню=-O

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай те лучше вы, а то я не могу. Наташа а про девушек я в этом фильме ничего не помню=-O

 

В конце фильма они были в борделе!

 

Раз Оля опять ФИЛОНИТ;D - ЗАГАДАТЬ МОЖЕТ КТО ЗАХОЧЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угадала, молодец@}->--@}->--@}->-- - давно смотрела и мне понравился этот фильм!!!

Загадывай!

 

Огого! Это один из моих самых любимых фильмов, а я его ну никак не узнала (((

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...