Перейти к публикации

Предлагаю новую игру! - "Угадай фильм"


Рекомендованные сообщения

Спасибо за поддержку! Тогда еще один фильм я за Олю загадаю (да простит она мне) @}->--

В фильме рассказывается, какое впечатление произвело на четырех надзирателей камеры смертников знакомство с человеком, приговоренным к казни. Огромный негр Петр Синицын :) должен быть казнен за изнасилование и убийство двух маленьких девочек. Выясняется, что не он совершал этого преступления, а исцелял людей от смертельных болезней, совершая чудеса. Он чувствовал физическую и душевную боль всех страждущих в окружающем мире.

 

Дина, я только за у тебя это хорошо получается*THUMBS UP* я уже себе описания разных фильмов накачала, а в голову ничего не идет, один только смех. Но может к вечеру чего нибудт рожу:-D

А твой фильм очень на ЗЕЛЁНУЮ МИЛЮ смахивает

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да! Это точно Зеленая миля. Так что, Оля, давай загадывай, уже не отвертишься! *JOKINGLY*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки - а может немного изменить правила?

Кто не сможет загадать-пропускает и загадывает кто хочет????

 

Я вот тоже так думаю, так же как и в "Загадай картинку"

Но только сперва надо подождать подтверждения, то что это действительно тот фильм :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласно, а ещё могут несколько человек загадать, так мы быстрее в эту игру вольёмся и будет угадывать-загадывать

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дина, я только за у тебя это хорошо получается*THUMBS UP* я уже себе описания разных фильмов накачала, а в голову ничего не идет, один только смех. Но может к вечеру чего нибудт рожу:-D

А твой фильм очень на ЗЕЛЁНУЮ МИЛЮ смахивает

 

Это она! Оля, ты чемпион!))) *BRAVO*

 

Я поддерживаю идею про то, что загадывать может тот, кто хочет, тогда надо как-то в теме помечать, чтобы одни предположения с другими не перепутались. Вот например фильм "Зеленая миля" был вторым по счету загаданным, теперь у следующего, например, пометить "3" в теме и отслеживать)))

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую я :угадывайте!

 

Две подруги Аня и Света обе разругались с женихами в один день. Теперь их дружба более сильная. Они начинают делать друг другу подарки. Каждая подруга хочет сначала устроить судьбу другой, а потом себе. И это дружба невест! Проиграет слабейшая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую я :угадывайте!

 

Две подруги Аня и Света обе разругались с женихами в один день. Теперь их дружба более сильная. Они начинают делать друг другу подарки. Каждая подруга хочет сначала устроить судьбу другой, а потом себе. И это дружба невест! Проиграет слабейшая!

 

Я вообще такого фильма не знаю :-)

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще...

 

Трое друзей отдыхают в Подмосковье. Проводят очень тихую жизнь, ходят на ферму, заигрывают с доярками, которые для них стали отдушиной. Но однажды на пикнике фея произносит тост. И через некоторое время они уже становятся секс символом. Оказалось что фея закодировала их от одиночества. Но спасение есть - найти настоящую и единственную любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще...

 

Трое друзей отдыхают в Подмосковье. Проводят очень тихую жизнь, ходят на ферму, заигрывают с доярками, которые для них стали отдушиной. Но однажды на пикнике фея произносит тост. И через некоторое время они уже становятся секс символом. Оказалось что фея закодировала их от одиночества. Но спасение есть - найти настоящую и единственную любовь!

 

Может это ЛЮБОВь в большом городе

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля*THUMBS UP* правильно!

 

Ну вот Дина, игра пошла - а ты давайте удалим! Сейчас как разыграемся!!!:-D:-D:-D

 

Наташа, читаешь мои мысли. Только что хотела тоже самое написать

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...