Перейти к публикации

Предлагаю новую игру! - "Угадай фильм"


Рекомендованные сообщения

Филипп знает сладкий привкус легких побед. В его руках - чужие тайны и ключи от неприступных спален. Элис устала от простых интриг и банальных признаний. Тогда современный Казанова и скучающая красавица придумывают себе новое развлечение. В их жестокой игре не хватает только жертвы...

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филипп знает сладкий привкус легких побед. В его руках - чужие тайны и ключи от неприступных спален. Элис устала от простых интриг и банальных признаний. Тогда современный Казанова и скучающая красавица придумывают себе новое развлечение. В их жестокой игре не хватает только жертвы...

 

Жестокие игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестокие игры?

 

Точно! *BRAVO*

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угадывайте...

 

Это история команды шахматистов, которые победили на небольшом турнире по пятиминутной игре. В награду они получают доски с новыми фигурами. После того как они поиграли в новые шахматы с ними что-то происходит, и все их игровые навыки исчезают. Хитростью властные структуры заставляют шахматистов работать на себя, но вскоре игроки понимают, что они сами стали шахматными фигурами. Теперь перед ними встаёт выбор: уничтожить шахматы или создать шахматную империю. Друзья разделяются, и каждая сторона пытается достичь своей цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На игре? Я его не смотрела, но по рекламе видела , что то похожее

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угадала!@}->--@}->--@}->--

 

А так как ты, как обычно, пропускаешь??? опять загадываю я :-P

 

Известная команда гонщиков, под покровом ночи, подбрасывает огромные суммы денег к дверям приютов. Полиция и ФБР обрадованы такому подарку, но им нужно найти, кто же это такие?

Следствие ведет старый сыщик, который не хотя рисковать жизнью, околачивается около гонщиков и наблюдает за ними - и, наконец, раскрывает как и откуда у них такие деньги. И как закономерность он осознает, что ему это нравится и вернуться к нормальной жизни он уже не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня смутные подозрения, что это "На гребне волны"?......

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда так..

 

Есть такая страна, которая существует очень давно...В один прекрасный момент довольный любознательный человечек(очень любит историю и работает библиотекарем) решил найти эту самую страну и то самое место, где есть клад, но не только денежный. Как говорится "хотели как лучше, а получилось как всегда" - разбудил-таки человечек самое страшное существо. И теперь на мир обрушатся казни небесные. И теперь, чтобы его убить, надо приложить максимум человеческих усилий и простого человеческого везения! Дело усложняется тем, что чудище влюбляется в библиотекаря и хочет забрать его в свой мир. Человечку поможет не менее любознательный (супер-герой, как водится) второй человечек. И как водится, в конце все плохие погибают, и всё в мире хорошо....

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала, а теперь думаю, что под описание подойдёт куча фильмов!!! :-D

 

Подсказка - фильм стал трилогией!

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дополнила рассказ - теперь точнее вроде бы...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...