Перейти к публикации

Предлагаю новую игру! - "Угадай фильм"


Рекомендованные сообщения

Еще один фильм:

 

В небольшом провинциальном городе живут семьи Петровых и Ивановых. Полковник морской пехоты Иванов свыкся с жизнью отставника, растит сына, успевшего побывать в психиатрической больнице из-за пристрастия к наркотикам. Николай Петров, пережив кризис среднего возраста, готов научиться снова видеть красоту. Виной тому - увлечение Екатериной, близкой подругой дочери - настоящей красавицей. Давно потеряв вкус к любовным утехам с женой, в фантазиях Николай видит себя рядом с юной красавицей, тело которой он мысленно осыпает лепестками красной розы. Чувство к Екатерине настолько овладело Николаем, что он не замечает ненависти дочери, то ли ревнующей его, то ли завидующей подружке. Он хочет выглядеть достойно в глазах Екатерины и начинает качать мышцы, бегать по утрам. По-другому веде себя Николай и дома - без униженности и подчиненности. Он возвращает себе умение видеть красоту, жаль, что срок его жизни недолог...

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один фильм:

 

В небольшом провинциальном городе живут семьи Петровых и Ивановых. Полковник морской пехоты Иванов свыкся с жизнью отставника, растит сына, успевшего побывать в психиатрической больнице из-за пристрастия к наркотикам. Николай Петров, пережив кризис среднего возраста, готов научиться снова видеть красоту. Виной тому - увлечение Екатериной, близкой подругой дочери - настоящей красавицей. Давно потеряв вкус к любовным утехам с женой, в фантазиях Николай видит себя рядом с юной красавицей, тело которой он мысленно осыпает лепестками красной розы. Чувство к Екатерине настолько овладело Николаем, что он не замечает ненависти дочери, то ли ревнующей его, то ли завидующей подружке. Он хочет выглядеть достойно в глазах Екатерины и начинает качать мышцы, бегать по утрам. По-другому веде себя Николай и дома - без униженности и подчиненности. Он возвращает себе умение видеть красоту, жаль, что срок его жизни недолог...

 

Может это КРАСОТА ПО АМЕРИКАНСКи?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это КРАСОТА ПО АМЕРИКАНСКи?

 

Именно! @}->-- Молодец!

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дина, я сначала вообще не поняла что это за фильм. Пока не прочитала про розы

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Токио по приглашению главы крупного мафиозного концерна прибывает Анжелина, молодой адвокат. До этого она была известна тем, что портила исключительно хорошее и притом проиграла все. На новом месте работы она вполне счастлива, живет в простой квартире с любящим мужем, её окружают интересные люди.

 

Но вскоре ситуация неуловимо меняется, происходят странные и зловещие события: внезапно возвращается из мертвых один из ее коллег, затем появляется его жена. Анжелина, догадываясь, в чем тут дело, приходит к шефу концерна Грегори… Последний же имеет еще и другое имя — он сам пророк, и он намерен объяснить молодой женщине, зачем ее пригласили в Токио…

 

закрутила так -самой непонятно:-D -угадывайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Токио по приглашению главы крупного мафиозного концерна прибывает Анжелина, молодой адвокат. До этого она была известна тем, что портила исключительно хорошее и притом проиграла все. На новом месте работы она вполне счастлива, живет в простой квартире с любящим мужем, её окружают интересные люди.

 

Но вскоре ситуация неуловимо меняется, происходят странные и зловещие события: внезапно возвращается из мертвых один из ее коллег, затем появляется его жена. Анжелина, догадываясь, в чем тут дело, приходит к шефу концерна Грегори… Последний же имеет еще и другое имя — он сам пророк, и он намерен объяснить молодой женщине, зачем ее пригласили в Токио…

 

закрутила так -самой непонятно:-D -угадывайте...

 

Ничего не поняла:-D:-D:-D:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз я угадала, то вот вам такой фильм:

В одном таком городе жил парень, врачом работал, людей спасал. Не думал, что за ним одна такая барышня не видимая наблюдает. Как только не пытался парень от неё избавиться: и ножом руку ей резал, и фотографировать пытался, но она не желала от него отставать! Жила эта дама в библиотеке и страсть как любила на высотном кране посидеть, да с рассветом в море искупаться! И так достала парня эта дамочка, что полюбили они друг друга и она, грохнувшись предварительно, стала человеком! Но не судьба! Катался этот парень по горам на скейте и его грузовик сбил! Печаль свою, обретшая плоть дама, пыталась в конце фильма ,на рассвете, утопить в море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дина, я сначала вообще не поняла что это за фильм. Пока не прочитала про розы

 

Оль, у меня тоже с этим фильмом ассоциируется именно та сцена, где Мина Сувари лежит вся в розах @}->--

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз я угадала, то вот вам такой фильм:

В одном таком городе жил парень, врачом работал, людей спасал. Не думал, что за ним одна такая барышня не видимая наблюдает. Как только не пытался парень от неё избавиться: и ножом руку ей резал, и фотографировать пытался, но она не желала от него отставать! Жила эта дама в библиотеке и страсть как любила на высотном кране посидеть, да с рассветом в море искупаться! И так достала парня эта дамочка, что полюбили они друг друга и она, грохнувшись предварительно, стала человеком! Но не судьба! Катался этот парень по горам на скейте и его грузовик сбил! Печаль свою, обретшая плоть дама, пыталась в конце фильма ,на рассвете, утопить в море...

 

ООООО...Мой любимый фильм! "ГОРОД АНГЕЛОВ" Угадала?....

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значится, так.

Жили-были в одно очень красивое и очень сложное время три красавицы-подружки. Учились вместе, проблемы пареодолевали тоже вместе. Вообщем, не разлей вода! И всё бы хорошо, только вот одна из них влюбилась до беспамятства, а другая в передрягу влипла конкретную...И как назло одновременно и любимого одной увезли тайно, а второй девушке-красавице самой бежать пришлось. Бросилась первая девушка в погоню, а догнать любимого никак. А тут ещё как назло похители из тайной комнаты супер-секретный папирус большого человека. И все герои разом кинулись его искать - кто найдёт, тому приз. Вторая девушка встречат неожиданно любовь свою на веки вечные, и вместе они уже приключения свои преодолевают. Ну, а что же третья красотка? Не знает, где искать подружек своих и решает ехать в родной свой город - а вдруг туда подружки прилетят? Но счастье улыбается ей - встречается она случайно со второй девушкой. И теперь втроём они едут в большой, красивый город, который построил большой, знатный, великий человек. Между тем первая девушка встречает любимого своего и влюбляется в неё парень. Но для полного счастья нужно любимого спасти из рук плохого героя, который оказывается, тайный папирус украл...Действовать начинают девушки, спасают всех, и папирус тайный обратно возвращают! Вот такая сказочка...

 

Ну не знаю, вроде понятно, а вроде и не очень....

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Ну Жень завернула так завернула=-O всю тему прочитала и не одного не угадала=-O, нужно срочно большие фильмы пересматривать, а то все сериалы да сериалы:-D. Молодцы девченки тема классная, есть над чем поразмыслить *THUMBS UP*

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...