Перейти к публикации

Худеем!! Диеты, диеты, диеты...


Aina

Рекомендованные сообщения

Всё решено-девочки...начинаю худеть:-Dс понедельника,как бы не банально это звучало:-[скоро лето,распустилась а то совсем.Только поем-сяду вышивать,такой"подвижный"образ жизни сказался не в лучшую сторону для моей фигуры=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, полностью с тобой солидарна :-) И не ем ведь почти, а то что не двигаюсь... в результате +8 кг.

Села со вторника :-D:-D:-D Утром кефирчик, потом целый день гречка. Но в обед все таки чуть добавляю другой еды. Думаю до выходных организм привыкнет и следующую неделю, я посижу на гречке как положено :-) Ну а затем опять кефирчик по-утрам :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже как медведь на зиму набрала, теперь села на сельдереевый супчик за 5 дней похудела на 2.2.кг. Но вчера чуть с голоду не умерла. Так кушать хотелось, но я держалаь-держалась и в 12 ночи пошла и съела сосиську:-D:-D:-D И со спокойной совестью легла спать! Хочу мужа попросить убрать подальше весы, чтоб не взвешиваться каждый день. А то если ни на грамм за день не худеешь, думаешь что целый день голодола и ничего. А так буду раз в недель вставать и буден виден результат:-[

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, взвешиваться нужно раз в три дня :-) Каждый день - это часто, раз в неделю - редко :-) А так результаты все равно заметны.

А я решила не взвешиваться, а по вещам определять. Как влезу в джинсы - норма :-D Вот за три дня отеки меньше стали - одела сапожки. Ведь когда мало двигаешься, жидкость скапливается, особенно в ногах. А лишняя жидкость - это уже + килограммы :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, взвешиваться нужно раз в три дня :-) Каждый день - это часто, раз в неделю - редко :-) А так результаты все равно заметны.

А я решила не взвешиваться, а по вещам определять. Как влезу в джинсы - норма :-D Вот за три дня отеки меньше стали - одела сапожки. Ведь когда мало двигаешься, жидкость скапливается, особенно в ногах. А лишняя жидкость - это уже + килограммы :-D

 

Буду значит раз в три дня взвешиваться. Просто весы под ногами и я хожу и взвешиваюсь. Я меня прям лёгкость появилась, появилось желание ходить пешком, а не на машине. Даже сейчас не на лифте , а пешком хожу

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте!Доброго утра всем!

Bы тут со своими диетами.А я вам анекдот в тему.Может бородатый,правда ,не знаю.

На пляже беседуют две подруги:

-Что с тобой,ты так похудела?

-Я очень страдаю,мне изменяет муж...

-Так разведись!

-Пока не могу.Хочу сбросить еще пять килограммов.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже опять хочу похудеть. У меня самая лучшая диета это сессия:-D:-D:-D Бешенный темп: с утра на работе, после обеда учеба, а поздним вечером семья. За 3 недели 10 кг как и не было...

Z1hlAe9O_68_0000JHQvtGA0Y7RgdGMINGBINCy0LXRgdC(0Lwg0YE.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня истерика.... еще +2 кг =-O, надо принимать радикальные меры... и это при том что я сейчас очищаю организм от шлаков... неужели отказ от курения так сильно влияет?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*PARDON**PARDON**PARDON*

У меня когда мама бросила курить не поправилась и муж тоже

Значит придется записаться к платическому хирургу и.... зашить рот

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня истерика.... еще +2 кг =-O, надо принимать радикальные меры... и это при том что я сейчас очищаю организм от шлаков... неужели отказ от курения так сильно влияет?

 

Аня, ты права отказ от курения способствует поправлению. Я 15 июля 2009 года бросила курить и итог +8 кг. Я уже начинаю задумываться , а не начать ли мне снова, но чего-то не хочется курить.

А ещё сегодня мне прописали гормоны, так я вообще боюсь их принемать, а не принемать нельзя.=-O

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, ты права отказ от курения способствует поправлению. Я 15 июля 2009 года бросила курить и итог +8 кг. Я уже начинаю задумываться , а не начать ли мне снова, но чего-то не хочется курить

аналогично, но муж сказал что будет рад любым моим размерам, главное чтоб без сигареты... ну а самой-то не нравится... надо заставить себя принимать активные меры...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...