Перейти к публикации

Худеем!! Диеты, диеты, диеты...


Aina

Рекомендованные сообщения

Апельсинка, моя диета для обжор:-D:-D:-D Я постоянно ем. А вес скидываешь я так понимаю из-за раздельного питания

 

Да уж, я тоже постоянно ем, особенно когда скучно :-[ Думаю попробывать твою диетку после окончания своей :-)

 

На самом деле я дико против диет!!! НО! Я хочу похудеть и не какие правильные питания мне уже не помогают. так что приходится экстренно действовать *JOKINGLY*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, все ничего, но день с грейпруктом =-O беее, я его вообще есть не могу.

 

В грейпфруте содержатся вещества расщипляющие жир, во всяком случает так говорят диетологи :-) Но раз ты не можешь его есть, то наверно можно заменить апельсинами.. ну или другой диетой *JOKINGLY*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, я тоже постоянно ем, особенно когда скучно :-[ Думаю попробывать твою диетку после окончания своей :-)

 

На самом деле я дико против диет!!! НО! Я хочу похудеть и не какие правильные питания мне уже не помогают. так что приходится экстренно действовать *JOKINGLY*

 

У меня тоже с правильным питанием проблемы, а диета мне нужна для того чтоб похудеть и уже затем как-то себя контролировать. В позапрошлом году я похудела на 13 кг и всё бы ничего, да только я поехала в отпуск. И в течении полутора лет я это всё и набрала.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, ты в течении полутора лет набрала, а я набрала 15кг за пол года =-O Я сомневаюсь что у меня проблемы с гормонами или обменом веществ, просто я постоянно ела, причем сладкое, мучное и прочее вредное, при этом вела малоподвижный образ жизни.

Так что теперь пришло время удалять эти излишки, но поскольку я совсем разбаловала себя, мне нужна строгая диета :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, ты в течении полутора лет набрала, а я набрала 15кг за пол года =-O Я сомневаюсь что у меня проблемы с гормонами или обменом веществ, просто я постоянно ела, причем сладкое, мучное и прочее вредное, при этом вела малоподвижный образ жизни.

Так что теперь пришло время удалять эти излишки, но поскольку я совсем разбаловала себя, мне нужна строгая диета :-)

 

Из этих кг я 8 набрала, после того как бросила курить. Но сладкое и мучное я сейчас вообще не ем, так как пронимаю гормоны и врач сказала если буду ограничивать себя в сладком и мучном то не поправлюсь из-за них. Я ещё и по этому поводу переживаю

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В грейпфруте содержатся вещества расщипляющие жир, во всяком случает так говорят диетологи :-) Но раз ты не можешь его есть, то наверно можно заменить апельсинами.. ну или другой диетой *JOKINGLY*

 

кажется еще можно заменить ананасом - он тоже расщепляет жир.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется еще можно заменить ананасом - он тоже расщепляет жир.

 

Вот только недавно смотрела передачу про здоровье и там был вопрос про ананас - расщепляет он жиры или нет? Ответ - НЕТ! Но к сожалению, ответ запонился, а вот объяснения почему...:-[ :-D

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только недавно смотрела передачу про здоровье и там был вопрос про ананас - расщепляет он жиры или нет? Ответ - НЕТ! Но к сожалению, ответ запонился, а вот объяснения почему...:-[ :-D

 

Я тоже слышала что нет, но он не то что прям расщипляет, но как то благотворно действует на организм! :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала что нет, но он не то что прям расщипляет, но как то благотворно действует на организм! :-)

 

ну может быть я не правильно выразилась. там есть какой-то бромилайм или какая-то другая хрень с подобным названием, и вот эта хрень как-то ооочень полезно для фигуры действует. я не запоминала потому что мне это не надо:-[

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот девочки нашла калькуляторы

Рассчитывает количество дней за которые вы сможете похудеть http://allcalc.ru/node/119

И интерактивная таблица калорий http://allcalc.ru/node/113

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки Не так уж мало знаю про разные способы худения Любить себя нужно такой какая есть Не кушать по ночам и минимум мучного после 14 часов Ну нету в мире волшебной палочки Есть же разные гормональные нарушения-после любой диеты возврощаетса вес с процентами Если уж решитесь худеть так нужно это делать комплексно-спорт питание массажи Но советую по ночалу попасть к очень хорошему эндокринологу чтобы убедитса что с вашим гормональным балансом всё в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девчата! Кто-нибудь пробовал худеть по системе минус 60? Если да, то как действует? *HELP**HELP**HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавицы, про диеты я ничего не знаю, но могу точно сказать когда их лучше начинать.. Для начала нужно подготовить почву - делайте это в 1-е лунные сутки, не провороньте их.. То, что мы в этот день спланировали, может впоследствии успешно реализоваться, в том числе и без нашего вмешательства. Это, в известном смысле, магический день, когда мы можем создать мысленные образы в сознании, которые потом воплотятся.

Думать в первый день Луны "не о том" - очень неосмотрительно: мы можем создать реалии, которые потом способны принести несчастье. Это очень чистый день.

Новую жизнь начните с нового лунного цикла.. как ни крути, а Луна имеет силу над организмом человека, она управляет жидкостью, а в человеке ее уж точно больше 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляйте в этот день какая вы стройная, что вы покупаете белье (придумайте себе размер), что сидите на выбранной вами диете и с каждым днем худеете, что вам соседка говорит "Ты так похудела! Что ты делаешь?", представьте лица людей которые в вас не верили, что смотрите на себя в зеркало и радуетесь (радость тоже нужно представить), представьте что открываете шкаф, а вам нечего надеть - все велико (тут тоже нужно обрадоваться).. Короче это визуализация, думаю знакома всем, но главное она эффективна в первые лунные сутки!

А весь последующий лунный месяц, луна будет исполнять ваше желание, и это уже не ваша забота как она это будет делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...