Перейти к публикации

Худеем!! Диеты, диеты, диеты...


Aina

Рекомендованные сообщения

Юль, поздравляю! Нашего полку прибыло. Имею в виду тех, кто похудел.@}->--

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я и сама рада, теперь так хочется не набрать.... А это не просто... Ну, если наберу, пойду ещё на какие нибудь курсы:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, точно! Вываренный! Я когда в Турции в прошлом году была, попробовала массаж и пилинг кофейный. Теперь дома делаю - там запаривали этот вывыренный кофе, черпали его рукавичкой для тела и натирали. Всё просто и приятно, но не антицеллюлитно:-D

Я вот немножко вас порадую, я с курсами водительскими своими понервничала и похудела за зиму, даже джинсы сегодняпришлось купить, а то как в балахоне:-D и кефирчик с отрубями пила периодически. Так муж моё внимание обратил - пупырышки как он выразился пропали:-D. То бишь целлюлит. Ура! Если теперь не поправлюсь, то здорово!

 

Юля, как понять кефир с отрубями? :-[ Вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот, посмотри сюда

 

Спасибо, Аня) Скажите девочки, а после такой смеси кефира с маслом в туалет часто бегать придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Аня) Скажите девочки, а после такой смеси кефира с маслом в туалет часто бегать придется?
нет, не придется, на себе испробовала... вот только у меня за три месяца результата не было...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще интересно. А отруби где покупала, в аптеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще интересно. А отруби где покупала, в аптеке?
в основном да, а еще у нас в маркетах есть...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не придется, на себе испробовала... вот только у меня за три месяца результата не было...

 

Мне тоже бегать не пришлось, а весы показывают 1кг, маловато, но все же начало есть. (за 1,5 месяца):-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Аня) Скажите девочки, а после такой смеси кефира с маслом в туалет часто бегать придется?

 

Любушка, отруби я тоже в гипермаркетах покупала ржаные мне больше понравились. В туалет не бегала, думаю похудела то я не из-за них, а из=за курсов своих, нервишки и холодильник далёко*JOKINGLY*. А отруби с кефиром мне понравилось пить тем, что я лучше чувствовать себя стала. У меня полгода назад появилась после любой еды, даже кружки чая тяжесть неприятная в желудке, а когда кефир пила - пропадало. Пила я его иногда с мёдом и маслом как положено, иногда без того и другого, просто с отрубями. Аня верно говорила - не пила, а ела, отруби разбухают и кашка выходит, на вкус мне понравилось(без мёда) но и с ним ничего. Пила их не регулярно - как кефир не забывала купить*JOKINGLY*, иногда и обедала или ужинала ими. Они довольно сытные, только кефир я сначала на полчасика вынимала из холодильника, холодный мне не нравилось пить. Попробуй, если кефир хорошо переосишь, может и понравится:-) Я иногда кефир питьевыми йогуртами заменяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двевочки, лично у меня, и многих других, результат пошел как раз после 4-х месяцев приема кефирчика :-) Я же сразу предупреждала, что процесс довольно длительный :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит начнем все с начала, вот закончу курс очистки организма рисом (результат расскажу позже) и опять начну... правда я не кефир пила, а ряженку...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит начнем все с начала, вот закончу курс очистки организма рисом (результат расскажу позже) и опять начну... правда я не кефир пила, а ряженку...

Интересненько! Рассказывай когда закончишь!;-) Кстати Аня же говорила что можно кефир заменять любым кисломолочным продуктом, так что и ряженка и йогугты можно, раз кефир тебе не идёт:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любушка, отруби я тоже в гипермаркетах покупала ржаные мне больше понравились. В туалет не бегала, думаю похудела то я не из-за них, а из=за курсов своих, нервишки и холодильник далёко*JOKINGLY*. А отруби с кефиром мне понравилось пить тем, что я лучше чувствовать себя стала. У меня полгода назад появилась после любой еды, даже кружки чая тяжесть неприятная в желудке, а когда кефир пила - пропадало. Пила я его иногда с мёдом и маслом как положено, иногда без того и другого, просто с отрубями. Аня верно говорила - не пила, а ела, отруби разбухают и кашка выходит, на вкус мне понравилось(без мёда) но и с ним ничего. Пила их не регулярно - как кефир не забывала купить*JOKINGLY*, иногда и обедала или ужинала ими. Они довольно сытные, только кефир я сначала на полчасика вынимала из холодильника, холодный мне не нравилось пить. Попробуй, если кефир хорошо переосишь, может и понравится:-) Я иногда кефир питьевыми йогуртами заменяла

 

Попробую обязательно, я кефир люблю, даже больше чем йогурты. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...