Перейти к публикации

нужны программы PCStitch и Pattern Maker


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Людмила, у тебя какая Винда стоит? Та программа, что я давала, для ХР. У меня она до сих пор нормально работает.

 

У меня XP. На рабочем компьютере программа работает нормально, на домашнем слетела и переустановить не могу. Хотела на рабочем снести и установить заново, чтоб проверить "рабочесть" программы, но не решилась - а вдруг и тут не установится, вообще без проги останусь :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня XP. На рабочем компьютере программа работает нормально, на домашнем слетела и переустановить не могу. Хотела на рабочем снести и установить заново, чтоб проверить "рабочесть" программы, но не решилась - а вдруг и тут не установится, вообще без проги останусь :-(

*SCRATCH*Может тебе ее заново у меня скачать? Не пробовала? Еще у Pirania была программа руссифицированная. Попробуй ее установить.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
*SCRATCH*Может тебе ее заново у меня скачать? Не пробовала? Еще у Pirania была программа руссифицированная. Попробуй ее установить.

 

Скачивала и по ссылке еще раз и на почту ты мне когда-то ее отправляла - я ее сохранила. Не получается ни оттуда, ни оттуда установить ((((. Попробую обратиться к Юле (Pirania) за программкой.

Спасибо @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люда, отправила ссылку.

посмотри, надеюсь эта версия установится)))

У меня никаких проблем не было

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки милые скиньте плизз программу Pattern Maker, а то я себе скачала а она =-O=-O=-O=-O не рабоооотает моя электронка julya.maischmaz@yandex.ru

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
ole7ik, выслала РМ

Извините пожалуйста за попрошайничество, но скиньте мне на почту PM for CS. Заранее большое спасибо!

Yuvikwork@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...