Перейти к публикации

нужны программы PCStitch и Pattern Maker


Рекомендованные сообщения

доброго дня всем. не знаю куда обратиться со своим вопросом. зрение у меня уже не то, слышала что есть программа с помощью которой можно из схемы удалять все знаки оставляя только те которые шьёшь. дайте ссылку на эту программу или вышлите по адресу evgen_marinyuk@mail.ru:'(:'(:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Pattern Maker есть такая функция Безымянный.jpg

Как всегда копишь-копишь на Ламборджини и айфон..а

потом бац! Не сдержался и купил себе кока-колу и сникерс :D

525373.png

525506.jpg

525516.jpg

Мои процессики Мои хвастушки

polya_glade2003@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sos, помогите, проблема =-O может у кого есть рабочая версия PM-ки для Windows 8?

05f4628c7697d1e99afab2aa2ab7f7c852d148179973504.jpg Приглашаю в мои процессы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки,милые,доброго всем дня! Мне установили 7-ую винду на комп,все программы ,ест, похерили,теперь восстанавливаю,как могу. Огромная просьба прислать программу РМ на имэйл,т к все старания скачать по ссылкам заканчиваются неудачей.

 

Эл адрес : deva809@mail.ru

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые,доброго всем дня! Мне установили 7-ую винду на комп,все программы ,ест, похерили,теперь восстанавливаю,как могу. Огромная просьба прислать программу РМ на имэйл,т к все старания скачать по ссылкам заканчиваются неудачей.

 

Эл адрес : deva809@mail.ru

 

У меня Вмнда7 и отправила вам программу.правда у меня не русифицированная,но думаю что установить русификатор не проблема

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Надя, отправила Вам программу, которой со мной поделилась Катюша

Уже с русификатором - очень легко устанавливается

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет. Поделитесь и со мной пожалуйста русской версией. Мой адрес: olia-lia888@yandex.ru

Тоже хочу вступить в ваши ряды *))))

@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Кто может отправить РМ на почту?Искала в интернете, везде только на 4 дня,а дальше требуют лицензию.Мой адрес: elena.gutneva@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите,пожалуйста найти РМ, везде в интернете только 4 дня бесплатно действует, а дальше блокируется.Мой адрес: elena.gutneva@bk.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Здравствуйте. Кто может отправить РМ на почту?Искала в интернете, везде только на 4 дня,а дальше требуют лицензию.Мой адрес: elena.gutneva@bk.ru

 

Привет. Поделитесь и со мной пожалуйста русской версией. Мой адрес: olia-lia888@yandex.ru

Тоже хочу вступить в ваши ряды *))))

@}->--

 

Девочки, дома посмотрю, и скину, на работе - не нашла.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Кто может отправить РМ на почту?Искала в интернете, везде только на 4 дня,а дальше требуют лицензию.Мой адрес: elena.gutneva@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Девочки, выручайте! Слетела программа и не могу установить - ругается на английском про лицензи и драйвера =-O Уже дважды удаляла и устанавливала заново и никак. До этого трижды ставила на разные компы и все нормально было. Вот отсюда брала:

 

Могу еще предложить свою программу, она у меня лежит на Яндекс.Народ. Ссылка для скачивания. Там и руссификатор есть и инструкция как установить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте! Слетела программа и не могу установить - ругается на английском про лицензи и драйвера =-O Уже дважды удаляла и устанавливала заново и никак. До этого трижды ставила на разные компы и все нормально было. Вот отсюда брала:

Людмила, у тебя какая Винда стоит? Та программа, что я давала, для ХР. У меня она до сих пор нормально работает.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...