Перейти к публикации

нужны программы PCStitch и Pattern Maker


Рекомендованные сообщения

Девочки, я даже с мужем разругалась. Очень хочу ПМ, перепробовали кучу архивов из разных мест скачивать и все время выдает одно и тоже после установки кряка (или русификатора).

 

Что же мне делать?

Oshibka.jpg

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, у тебя получилось установить программу?

Если нет, удали то, что ты уже устанавливала и попробуй скачать отсюда Там ссылка и девочки объясняют как надо установить программу, все несложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, спасибо огромное. Действительно прошла по ссылке и у меня все получилось. Не верю своему счастью (так как уже совсем отчаялась, столько раз мы уже пробовали. Она ставилась, а вот запускаться не хотела). Но теперь вроде все ок. @}->--@}->--@}->--

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, нужны программы PCStitch и Pattern Maker, пришлите, пжл.

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, выше уже я давала ссылку на программу, устанавливается замечательно :-)

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Пожалуйста скиньте мне кто-нибудь русскую PC Stich Уже надоело искать-все в пустую, ничего в ней не понимаю. tanchepelly@mail.ru заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, девчонки, выручайте, купила новый ноут на нем стоит семерка и не могу установить программы PCStitch и Pattern Maker, пришлите, пжл. Заранее благодарна.

tanjasmetanina@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, выручайте, купила новый ноут на нем стоит семерка и не могу установить программы PCStitch и Pattern Maker, пришлите, пжл. Заранее благодарна.

tanjasmetanina@mail.ru

 

Вот, девочка пишет, что у нее получилось поставить Pattern Maker и на семерку... Цитирую ее слова:

 

"ВЫШЛО УСТАНОВИТЬ НА 7 ВИНДУ. ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО В 7 ЗАПУСК ПРОГРАММЫ ВОЗМОЖЕН ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА!!!! ПОСЛЕ ВСЕХ МАНИПУЛЯЦИЙ С УСТАНОВКОЙ И ЗАМЕНОЙ ФАЙЛА (совет: 1.удалите старую версию через панель задач и остатки из програм файлз 2. перегрузите комп.3 установите новую версию. 4. замените файл, как описано в рэд ми. 5 перегрузите комп)... ЧТОБЫ ЗАРАБОТАЛА ПРОГРАММА НУЖНО ЗАПУСТИТЬ ЕЕ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА, ДЛЯ ЭТОГО НАЖМИТЕ ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ И ВЫБЕРЕТЕ ЗАПУСК ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА"

 

Попробуйте, может получится :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подробный видеоурок по установке для таких чайников как я и для тех кто просто не смог!))):-D

 

Как всегда копишь-копишь на Ламборджини и айфон..а

потом бац! Не сдержался и купил себе кока-колу и сникерс :D

525373.png

525506.jpg

525516.jpg

Мои процессики Мои хвастушки

polya_glade2003@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девочки выручайте.. кучу схем выпросила... а не понимаю как быть с расширением xsd..:-(:-(: '(... как понимаю нужна программа?! пришлите кому не трудно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылка для скачивания программы РМ с инструкцией по установке здесь

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылка для скачивания программы РМ с инструкцией по установке здесь

 

Вопрос это демо-версия или нет??? скачала установила.. только не разбиралась еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это не демо-версия. Там есть кряк, чтоб программа у вас работала, поэтому и прилагается инструкция по установке. Не установив кряк, программа будет работать как демо-версия 2 недели.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...