Перейти к публикации

нужны программы PCStitch и Pattern Maker


Рекомендованные сообщения

Девочки! Я новичок,но как приятно с вами было познакомиться,сначала заочно,

а теперь надеюсь на тесное общение! У меня просьба,недавно полетела операционаая сиcтема,восстановила почти всё,но не могу скачать программу РМ

Желательно русифицированную версию.Заранее спасибо.Мой эмл -zolushkamail@

mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй посмотреть вот в этой теме http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=1407&page=7 там есть ссылки, где скачать РМ для разных операционных систем

(у меня есть РМ для ХР, если вдруг не сможешь разобраться со ссылками в теме и установить, то напиши в личку, вышлю)

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще проблема. Уже столько версий PM скачала, устанавливала все по инструкции...а программки не идут. Может это в компьютере проблема? Может кто подскажет? @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
*HELP*Привет, может быть кто-нибудь вышлет мне програмки PCStitch и Pattern Maker или подскажет где их можно скачать. Буду очень благодарна. мой e-mail alushka1982@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*HELP*Привет, может быть кто-нибудь вышлет мне програмки PCStitch и Pattern Maker или подскажет где их можно скачать. Буду очень благодарна. мой e-mail alushka1982@gmail.com

 

Алюшка, вот эту программку PCStitch, сейчас отправлю;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас отправлю вторую

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть вот это http://vishivalochka.at.ua/.

Там расписано как скачать саму программу, как скачать лекарство, чтобы она постоянно работала, и руссификатор, переводчик программы из английского на руский.

но прежде чем распоковывать программы, прочитайте как его установить, это тоже есть на этом сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет! и мне можно эти программки? столько раз скачивала, все в итоге оказывается демо-версией. Одно расстройство!!!! мой адрес-chimaeva_76@mail.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RAZITA я вставила ссылку, там все написано.

Ты можешь все скачать, это программу, лекарство, чтоб работала постоянно, и русифекатор.

Но прежде чем устанавливать прочетай как установить, это важно, если что обращайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, можете помочь с pattern maker for cross stitch v4.4.0.1? Поделитесь, если у кого есть, а то те, что с Инета качаю, не идут. Столько времени потратила! Ничего не получается. Моя почта: olga9skokova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...