Перейти к публикации

Мои работки.


Рекомендованные сообщения

Давно сюда не заглядывала. Девочки, спасибо за отзывы. Мыло делать не сложно, главное формы найти. Леопардика начала ковырять потихоньку. Еще сделала блокнот. Мороки с ним конечно, еще и накосячила, обложка получилась меньше чем сам блокнот. Было 2 варианта переделывать обложку, либо обрезать листы, я выбрала второе. И получилось немного не то, что хотелось. А забыла еще написать, что сначала я проштамповала все листики и рисунок пришлось немного обрезать. Бумагу покрасила кофе, он так вкусно пахнет. Но на своих ошибках учатся буду пробовать еще.

Сейчас будет время немного повышивать и приготовится к робину, у меня ребенок кажется ветрянку подцепил, завтра к врачу пойдем.

 

Жень, какой красивый блокнотик получился... :-)*THUMBS UP* Ничего страшного, что пришлось обрезать, в следующий раз будешь уже знать))) ;-) Зато опыт, как никак. Мне бы тоже надо попробовать, очень интересно) А листы пахнут кофе? *JOKINGLY*

Обязательно к врачу сходите ;-):-) И выздоравливайте. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, какой красивый блокнотик получился... :-)*THUMBS UP* Ничего страшного, что пришлось обрезать, в следующий раз будешь уже знать))) ;-) Зато опыт, как никак. Мне бы тоже надо попробовать, очень интересно) А листы пахнут кофе? *JOKINGLY*

Обязательно к врачу сходите ;-):-) И выздоравливайте. :-)

 

Спасибо. Пахнет очень вкусно (аппетитно). :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Пахнет очень вкусно (аппетитно). :-D

 

:-D Представляю... ням ням :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивый блокнот)))) И я под впечатлением от вашего маячка! красота!!!

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блокнот супер!!!!! Да еще и с запахом*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Ох, еле откопала свою тему. Похвастаться особо не чем. Правда одела 3 работы. 3 чуть позже покажу. Начала Риолис вышивать "Города мира - Париж"

20140516_161327.jpg

20140516_161026.jpg

20140330_234542.jpg

20140319_174059.jpg

20140515_214821.jpg

_________________4fd4b91ce1273.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ох, давно я здесь ничего не выкладывала....Еле нашла свою тему. Этот год, я считаю выдался достаточно продуктивным. Готов димовский котик "Слишком устал", Закончила детеныша леопарда, которого начала достаточно давно. Закончила медвежонка в робине Творята-вытворята. Вышила небольшую отдыхалочку от Риолис - из серии "Город и кошки". Начала вышивать Бильбо Беггинса по авторской схеме "Химеры". Еще собрала пазл-панораму 1000 деталей. :-) Закончила Париж, фото чуть позже выложу. Сделала свой первый топиарий.

20150516_231758.jpg

20150516_231817.jpg

20150516_231827.jpg

20150713_021508.jpg

20150918_171350-1_resized.jpg

605-0b.jpg

20150925_203407.jpg

20150616_132301.jpg

image (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Женя, сколько замечательных процессов! *BRAVO**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Большое спасибо! Еще моя коллега сподвигла меня делать тортики из сладостей. Этот "тортик" сделан на 35 человек для мальчика 4х лет. Состоит из соков, барни, леденцов, внутри, просто чудом уместилась большая коробка с подарком. Делала я такой первый раз, пришлось с ним повозиться, но результатом вроде все остались довольны.

20150907_073049.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...