Перейти к публикации

Мои работки.


Рекомендованные сообщения

От маяка я просто в восторге :-)*BRAVO* А леопардик маленький - просто прелесть:-) Легких крестиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо, что заглянули ко мне! Спасибо за ваши отзывы! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая лапуша )))) такой вот потискать хочется)))) я про ляпардика))))

маяк радует)))) когда я уж свой закончу)))) пора пендели собирать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Спасибо всем за отзывы! @}->-- Прикупила силиконовых форм для мыла. Пока опробовала 3 формы, и вот, что у меня получилось. Ляпардика пока отложила, бросила все силы на конкурс.

20130510_220509.jpg

20130510_220540.jpg

20130510_220550.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*слюнки потекли*...ах это силикон:-D Сама мечтаю о таких красивущих формочках! Получилась оч красиво! *THUMBS UP*

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леопардушка лапочка))) Уже и лапка есть))) Пора мордочку показать леопардушке))))))) O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мылко такое замечательное))) особенно нравятся розочки)) а зайчик детство напоминает))) O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Красивое мыло, жалко будет им пользоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мылки чудо просто, сердечки, розочки, просто нежность, зайка прелесть) :-):-):-) Очень интересно, а сложно такую красоту сотворить? Что для этого требуется?))) сама бы попробовала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мылки какие здоровские! *THUMBS UP* Очень люблю рукодельное мыло, даже хотела сама начать его варить, но никак руки не дойдут... :-( Оно всегда так пахнет вкууусно....

 

Леопардик мне тоже очень понравился - пора ему расти дальше и показывать глазки. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Давно сюда не заглядывала. Девочки, спасибо за отзывы. Мыло делать не сложно, главное формы найти. Леопардика начала ковырять потихоньку. Еще сделала блокнот. Мороки с ним конечно, еще и накосячила, обложка получилась меньше чем сам блокнот. Было 2 варианта переделывать обложку, либо обрезать листы, я выбрала второе. И получилось немного не то, что хотелось. А забыла еще написать, что сначала я проштамповала все листики и рисунок пришлось немного обрезать. Бумагу покрасила кофе, он так вкусно пахнет. Но на своих ошибках учатся буду пробовать еще.

Сейчас будет время немного повышивать и приготовится к робину, у меня ребенок кажется ветрянку подцепил, завтра к врачу пойдем.

20130811_215455.jpg

20130811_215512.jpg

20130811_215540.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...