Перейти к публикации

Мои работки.


Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Подрос еще немного. Хотела до февраля закончить, теперь сроки передвинулись. Впрочем как всегда. :-D

Фото293.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
*YAHOO**YAHOO**YAHOO* Я закончила своего тигрика. В ближайшее время почти не буду вышивать, т.к. сессия на носу, а у меня еще ни одной контрольной и курсовой не готово, еще диплом надо по быстрому накалякать. *WALL**WALL**WALL*

IMG_0086.JPG

IMG_0087.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! @}->--@}->--@}->--

Вообщем я не удержалась и начала новую работу "Окно в лето" Из журнала "Вышиваю крестиком". Будет подарок свекрови на день рождения. Я ей уже дарила одно окошко, теперь будет пара. Торопиться не буду, т.к. его нужно сделать только к концу апреля.

12374_15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
:-D:-D:-D Ничего страшного, почистим темку. Вот с чем сегодня пришла. Это "Клубника" от Алисы (получила в подарок от Евгеши на ДР в игре ДР @}->--), Еще не удержалась и начала наборчик, тоже от Алисы "Тюльпан и бабочка". И еще окошко из вышиваю крестиком.

Фото310.jpg

Фото312.jpg

1926-1b.jpg

Фото260.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюльпан очень нежный! Получится красиво *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ой, еле нашла свою темку. Наконец-то учеба закончилась, второй диплом получила. И нашла себе работу (правда пока простым консультантом, но без опыта работы это даже нормально). Во вторник выхожу на работу. Потихоньку возвращаюсь к рукоделию. Мой тюльпанчик подрос. Еще делала мыльце, подарок на ДР одногруппнице и скрап открыточку (мой первый опыт). Еще оформила свой цветущий город и подарила его своей дипломной руководительнице (она замечательный человек и очень сильно мне помогла с дипломом). На удивление я не испытывала чувства сожаления когда дарила картину, потому что преподовательница очень радовалась. (Фотографии не очень красивые получились так как работу пришлось фотографировать в туалете :-D. Я забрала ее из багетки и сразу преподовательнице повезла)

Фото376.jpg

Фото375.jpg

Фото057.jpg

Фото367.jpg

Фото368.jpg

Фото369.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Женя, очень понравилось оформление цветущего города! *THUMBS UP* Да и сама работа солидная! Отличный подарок! (но я бы зажала, наверное *JOKINGLY*)

Скрап и мыльце хорошо получились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, поздравляю с получением второго диплома! @}->--@}->--@}->--

а так же с выходом на работу! *THUMBS UP*

Подарок замечательный! И действительно - хорошим людям дарить не жалко ;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Красивые работы *THUMBS UP* Мне тоже не жалко дарить свои вышивки, если я знаю, что они нравятся. Таких людей правда немного из моего окружения, мама да подружка. Но мне ооочень приятно слушать от них охи да ахи :-D

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Ирина
Откуда: подмосковье

Очень красивые работы!!! Город замечательный, а Малыш просто чудо и правда на сынулю похож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...