Перейти к публикации

Мои работки.


Рекомендованные сообщения

Всё такое хорошенькое получилось!!!!!! *BRAVO**BRAVO**BRAVO* очень красивый багет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, большое спасибо!. Вот, что у меня есть на сегодняшний день. Пчелка от Алисы ( я ее подарила конкурентам) и Тюльпан и бабочка. Хочется поскорее, крнечно закончить все, что начито, потому что я заказала канву для своих мега лошадей.

Фото057.jpg

Фото172.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Пока редко заглядываю, основной копьютер сломался. Выхожу в инет с бука. Так что не теряйте. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арвен, тюльпан отличный, такой реалистичный *THUMBS UP* А что за "мега лошади"? Я что-то пропустила?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

НАконец-то, добралась до своей темы. Мега лошади это китайский набор 1002*330 крестиков. Кстати я его уже начала, правда там мало и поэтому пока показывать не буду. :-[

Еще хотела вам показать фотографии вышивки, которую подарили директору магазина, где я сейчас работаю. Она постоянно заказывает рекламу у одних китайцев, и они подарили ей вот этого павлина, вышит крестом и полукрестом, с добавлением золотой нити. Картина просто чудо, вся блестит. Я бы тоже себе такого павлина хотела.

Фото375.jpg

Фото376.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАконец-то, добралась до своей темы. Мега лошади это китайский набор 1002*330 крестиков. Кстати я его уже начала, правда там мало и поэтому пока показывать не буду. :-[

Еще хотела вам показать фотографии вышивки, которую подарили директору магазина, где я сейчас работаю. Она постоянно заказывает рекламу у одних китайцев, и они подарили ей вот этого павлина, вышит крестом и полукрестом, с добавлением золотой нити. Картина просто чудо, вся блестит. Я бы тоже себе такого павлина хотела.

 

у меня такая птичка в очереди стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Очень красивый павлин*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалденный павлинчик. У меня он начат, но только без золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Опять еле тему свою откапала. Делала 2 открыточке, воспитателю и няне на 8 марта.

IMG_0777.jpg

IMG_0778.jpg

getImage (1).jpg

getImage.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваууу красота) прям чувствуется как он весь блестит и переливается) Я павлинов особа не люблю,но очень захотелось такого, а что это за фирма производитель павлина и есть ли у кого схемка?):-[

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В СП "Маяки" вышивала димовский маяк. Вот недавно его отнесла в багетку. Весь процесс в СП. Еще вышиваю детеныша ляпарда. Покажу, что должно получиться и что есть на данный момент.

20130417_220212.jpg

di-65118.jpg

20130417_223423.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Классный леопардик - *THUMBS UP*, я на него тоже засматривалась... но не купила - взяла утятат с лягушонком).

Маяк - загляденье! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...