Перейти к публикации

Проверяем приметы)))))


Katuschenka

Рекомендованные сообщения

Сибирия-Оля спасибо @}->-- Да я как-то ее вышивала и не думала о работе, до весны уж точно дома думала буду. Ну а тут подвалило :-) Пойду поработаю :-) Теперь заказы буду с чистой совестью делать :-D

А Сплягушачий - почему бы и нет :-) Она очень быстро вышивается :-)

 

Катюша - у Зины ни каких изменений (все таки возраст видать). А Наталья вышивает "в час по чайной ложке". Я ее "пну" - делает, не пинаю-откладывает. Видно не сильно все же ляльку хочет :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я уже сегодня смеялась прям :-D:-D:-D Лягушка видать в паре с лимонами сработала.

 

Вышла на работу, сижу-шью. Вдруг заходит хозяин базы отдыха, который меня на роботу зовет (с детьми творчеством заниматся), но я до весны отказалась пока (добиратся далековато, а зима все таки). Он меня увидел, аж глаза круглые стали - Анечка! А я как же???

Я ему - да я вышла сюда сегодня первый день, без оформления, и до тепла планирую поработать, а потом к вам, если не передумаете :-[ (есличестно - то я очень туда хочу!)

Он - ну хорошо, до тепла ;D, а потом созвонимся ;D :-)

 

Вот я и не знаю - что сработало-то??? =-O

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я тоже очень хочу иметь СВОЙ домик (квартиру). Раньше вышила мноого домиков, двориков - набрался бы целый городок, но пока -не моё.

искала схему домика, который и вправду может помочь. (Собственно говоря благодаря этому нашла вас). Решила вышивать Victorian charm, и что самое интересное- как только скачала схему - нашла в газете заманчивое предложение (хотя потом это оказалось не то что надо). Возникли трудности с приобретение канвы нужного цвета - в паралель - трудности с определением приобретения. Сейчас жду посылку с нитками - возможно, с началом работы пойдёт процесс и с жильём ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ на это.

Жизнь хороша, если заниматься любимым делом!

ко мне можно на ТЫ

мой адрес:Ola.belegai@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Оля, обязательно все сбудется!@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже все на домики заглядываюсь, чтобы проверить примету (любопытство). Но пока не нашла свой домик. А значит не стоит начинать я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, отпишусь и я. Вышила Вервако «Первый поцелуй» примерно год назад….была одна, поэтому он не мог сработать. Лежал неоформленный. Вышла замуж полгода назад и муж отнес в багетку.(Мне 5 лет назад поставили серьезный диагноз и беременности сказали больше не будет. ) В феврале я попала в больницу –почки. Выписалась и ч/з 2 недели опять на скорой забрали- кровотечение. А оказалось, что у меня был в феврале выкидыш и мне не смогли правильно поставить диагноз, лечили почки((((. Грустно с одной стороны, а с другой-у меня есть шанс оказывается!!!!!!!!!!! Не знаю вервако это или нет.

Изображение (Medium).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RAZITA, раз надежда появилась - это же так классно... может и вервако помог... Дай тебе бог деточек...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, уверена, что у вас всё получится. У меня подруге сказали, что она не сможет забеременеть, а если и сможет, то не выносит. Сейчас у них уже двое мальчуганов дома бегает. И беременности проходили без больших проблем

Так что если чего-то сильно хотеть, то это обязательно сбудется!

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покп жду ниток для домика, решила "зашить лень", хорошо, что практически се нитки біли в налачии. Я тоже хочу проверить примету и не только на детах, но и на муже. Вышываю два дня, а уже есть некоторые результаты- муж утром встаёт сам вовремя! и не приходится его тормошить, дети больше помогают по хазяйству, да и у меня легче идёт работа:-D.

Жизнь хороша, если заниматься любимым делом!

ко мне можно на ТЫ

мой адрес:Ola.belegai@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мой домик вышитый сработал на 100% купили с мужем квартиру, ну как тут в приметы не верить? Хотя дом вышивала самый обыкновенный, хотелось большой красивый вышить чтобы точно примета сработала, но приглянулся простой и всё получилось

мой адрес luna.84-25@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто отлично!!!!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...