Перейти к публикации

Проверяем приметы)))))


Katuschenka

Рекомендованные сообщения

Я в январе 2010 года закончила вышивать тех самых ангелочков (вышивала с этой целью), до этого 2 года ничего не получалось. Так вот результат, моей доченьке уже 10 месяцев. Нужно очень в это верить

мой почтовый ящик orlira23@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня правда уже не процессы, но и результаты уже точные.

2004 год. Маяк- помогает с решением проблемы или шьют на желание. Я вышивала на желание и оно сбылось.

90550--13920432-h200.jpg

2008. Домик - к улучшению желищьных условий. Удачно и быстро продали квартиру и переехали в новый дом.

90550--41763076-h200-u6d64e.jpg

2009 год. "почти идеальный" к прибавлению - не сбылось. Шила подбором.

90550--16120917-m750x740-u4f01a.jpg

2010 год. Маяк шила для решения проблемы. Проблема решилась но как то кривовато.

90550--30084753-h200.jpg.

2011. Ангелы к прибавлению в семействе - не сбылось.

90550--41624170-h200-u63329.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Когда было вышито где то половину этого домика 54c36e9ae581.jpg от фирмы Dimensions "Викторианский шарм" нам дали двухкомнатную квартиру*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*ооооооооочень долгожданную!!!!!!!!!!!

Так что примета проверена и она работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
Когда было вышито где то половину этого домика [ATTACH=CONFIG]72138[/ATTACH] от фирмы Dimensions "Викторианский шарм" нам дали двухкомнатную квартиру*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*ооооооооочень долгожданную!!!!!!!!!!!

Так что примета проверена и она работает

здорово! поздравляю! интересно, а если вообще ни откуда ничего не светит по квартире, то тоже сработает?:-D у меня этот же домик, начала вышивать с той же целью. а потом пришла мысль, что он сработает не так как бы ме хотелось - скорее не своя квартира, а просто дооформлю в собственность отцовскую...но это не то, не своя это все же, есть еще совладельцы...и вот с этими мыслями он застопорился. думаю именно так он и сработает у меня-даст мне пинка скорее доделать начатое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то в очереди на расширение мы стояли очень давно (просто я с родителями живу в однокомнатной квартире уже 17 лет) а лет 7 назад начали то одному работнику, то другому давать по квартире. Я покупала этот набор из-за приметы, конечно же он мне и так нравится, но все же больше заради мечты о собственном жилище, про то что нам могут дать квартиру мы узнали когда домик уже был в процессе, тоесть я начала вышивать домик не надеясь на папину работу, а просто так авось где то повезет, и вот свершилось теперь у меня есть квартира*YAHOO*

 

ASY, так что домик этот обязательно нужно вышивать;D и при этот думать о том, что у тебя будет личное жилье, а если мысли будут постоянно о совместном то так оно и случиться;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

поэтому пока и не вышиваю, отложила, пока не приведу мысли в порядок. я еще есть мысль закончить оформление совместной и потом только продолжить:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сработала.......Как только отдала в багетку, пришла премия (я столько и не ожидала!), а в день, когда забрала из багетки, позвонил бывший муж и впервые сам, без напоминания, перевел вовремя алименты и даже больше, чем нужно. В этот же вечер муж нашел другую работу. Посмотрим дальше............

IMG_1393.jpg

IMG_1394.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично!!!!!! ух пусть действует дальше!!!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сработала.......

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Здорово! Желаем чтобы и дальше так же работало! без перебоев!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Поздравляю, Таня! Прекрасные новости*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...