Перейти к публикации

Проверяем приметы)))))


Katuschenka

Рекомендованные сообщения

Я тоже заказала себе Викторианский Шарм, уже едет ко мне набор, хочу улучшить жилищные условия :-[ ну прям очень-очень. :) Надеюсь, и у нас сбудется.. Я читала, что можно еще перед началом вышивания таких картин (на исполнение желаний) написать на канве карандашиком свое желание, только не в будущем времени (у меня будет дом или хочу дом), а в настоящем-сбывшемся (у меня ЕСТЬ дом). :) А потом поверх этой надписи зашить крестиком. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как! ))) Вот это примета ))) А я просто стараюсь думать о том, что вышиваю и как бы в такой атмосфере вышивку закончить.

Вы вышивайте,а мы потом приметы проверим :-D

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, такие мысли и атмосфера - это как раз самое главное условие успеха :) А все остальное - так, для подстраховки и пущей "атмосферности" :) Вот только дождусь наборчик и сразу начну. руки чешутся)))

 

п.с.: ко мне тоже можно на ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вот и я решила проверить примету про "Почти идеальный", процесс идёт, а там будь что будет и ещё попросила вышить мне оберег "Рожаница" http://dammer.at.ua/publ/oberegi/1-1-0-2 как бы подкрепить, как говорится, чтоб наверника O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки,подскажите,а что символизирует бабочка?Начала увлекаться вышивкой и купила набор с бабочкой,почти закончила вышивать (ниток чуток не хватило) и наткнулась на ваш форум, подбираю следующую работу.Вот подумала, не предвещает ли бабочки ничего плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я решила проверить примету про "Почти идеальный", процесс идёт, а там будь что будет и ещё попросила вышить мне оберег "Рожаница" http://dammer.at.ua/publ/oberegi/1-1-0-2 как бы подкрепить, как говорится, чтоб наверника O:-)

 

Есть ли у вас результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАБОЧКА

Любовь и радость; две бабочки - супружеское счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, надо вышить две бабочки, для укрепления брака:-) а если три или четыре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там было написано про двух... говорят же парные картинки - наверно лучше четное количество;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно для себя решить, что две бабочки - это муж с женой, а остальные - дети ) Главное ведь внутренний настрой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно для себя решить, что две бабочки - это муж с женой, а остальные - дети ) Главное ведь внутренний настрой )))

 

У меня в наборе, к сожалению только одна бабочка была)Сегодня закончила вышивать, теперь наконец-то начну вышивать "почти идеальный",проверим примету на мне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в наборе, к сожалению только одна бабочка была)Сегодня закончила вышивать, теперь наконец-то начну вышивать "почти идеальный",проверим примету на мне....

 

Желаю удачи, чтобы ваше желание сбылось :-)O:-) А когда хочешь - обязательно сбывается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивала "Зимнюю деревеньку" от Риолис и думала про новую квартиру! Там несколько домиков (хоть на квартиру и не похоже, но...)! Всё получилось! Мы живём в новой квартире и "старую" не пришлось продавать!*YAHOO**YAHOO**YAHOO* Вот тебе и несколько домиков*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...