Перейти к публикации

Порывы творчества


Рекомендованные сообщения

Молодчинка! Девушки - настоящие красавицы! @}->--

А на чтоже косят глазки? :-D Что следующее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Ирина, очень притягательные девушки получились. Все, сегодня же распечатываю схемку, и потихоньку буду худеть...:-D:-D:-D

Кстат, как у тебя с этим делом? Сколько сбросила?:-D

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все, девушек своих закончила. В четверг отдам на оформление и покажу. Как их оформить пока даже не представляю! :))) Я даже не ожидала, что они мне так тяжело достанутся - не поверите, я их три(!) раза порола и начинала сначала!!! Такого у меня еще не было. И сказать, что получилось идеально - нет. Вот и не верь потом в приметы: говорят же, что они способствуют обретению стройности, так я и к стройности двигаюсь таким же образом: шаг вперед и три назад :))) Очень меня тормозит моя щитовидная железа и хроническая лень :)))

Но - дело сделано, они, красивые и стройные, разделили между собой мои лишние кгшки и живут теперь у меня дома! Им все равно, а мне приятно!!! :)))))))))))))))))

Ну, а теперь приступим к следующему процессу. Называется "Мольба девочки", вышивается в подарок одной знакомой маленькой Фее к 2х-летию! Нужно все закончить и оформить к 8 июля - такая моя цель и задача. Покупалась набором, пр-во Молдова, основные цвета - разные оттенки сливочного масла уходящие в беж. Конечно, на белой канве - самое то! :))))))))))))))))) Почти не видно... Но зато нитки (анкоровские) - супер-красивые, перламутровые, картинка будет - просто жемчужная!!!V270_Mol_ba_devochki.jpg

Желательно на "ты"! У Бога нет других рук, кроме твоих!

контакт: saira178@gmail.com

%C0%ED%E8%F0%E8%F1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, поздравляю с завершением вышивки! Ну а новая работа - просто супер! Такая нежная! Ну это вообще моя любимая тема (детская) ;-) Так что буду ждать с нетерпением твой процесс!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Поздравляю с завершением девушек и приобретением такой нежной милой картинки! Феечке обязательно понравится.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчушка такая милая! @}->-- Думаю ты ее быстренько вышьешь)

у тебя нет возможности схему отсканировать? :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчушка такая милая! @}->-- Думаю ты ее быстренько вышьешь)

у тебя нет возможности схему отсканировать? :-[

 

Понимаешь, там схема очень крупная, на двух листах, я попробую, если получится нормально - вышлю. А вышивается не очень-то и легко, очень близкие светлые цвета, трудно глазкам их различать :) а я вышиваю только по вечерам, при эл.свете. Но должно быть очень красиво и нежно!

Желательно на "ты"! У Бога нет других рук, кроме твоих!

контакт: saira178@gmail.com

%C0%ED%E8%F0%E8%F1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, светлое на светлом сложно вышивать. Но результат того стоит, мне очень нравятся картины в такой цветовой гамме :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, класс! @}->--и цветы и девушки, а новая картина глаз не оторвать, такая нежная, хочется очень увидеть отшитую. Будем ждать. Легких крестиков:-)

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка очень красивая и картина получится супер.*THUMBS UP* Ты ещё во всех красках расписала, будем ждать!

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая прелесть – глаз не оторвать. *BRAVO* Очень хочется посмотреть, как это выглядит в отшиве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... я даже не ожидала, что такую нежную девочку так сложно вышивать! И близость оттенков друг другу - это полбеды, а то, что целая куча одиночных крестиков - это что-то! С изнанки получается - как махровое полотеничко!!! У меня львиная доля времени вышивального уходит на смену нитей и поиска :"а где ж это я тут закончила???" :)))))))))))))))

Желательно на "ты"! У Бога нет других рук, кроме твоих!

контакт: saira178@gmail.com

%C0%ED%E8%F0%E8%F1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тебе можно новую технику открывать. С лица вышивка, а с изнанки коверная техника.

Ты главное не бросай ее, я думаю результат обрадует тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...