Перейти к публикации

Порывы творчества


Рекомендованные сообщения

Ириш, удачи! Хоть понемногу, но главное вперед. У меня сейчас тоже со временем туго стало, но стараюсь хоть по чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно! беру свои слова о том, что не ярко, назад...:-[ очень сочно смотрится!

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не могу не вышивать, если вдруг что-то помешало - ощущение напрасно прожитого дня :))) Но вот, что не есть хорошо - мне стали все мешать :))) Причем, дома все в порядке, но вечером мне начинают все звонить, чтобы узнать как дела, поболтать, а я начинаю нервничать - отвлекают!!! Ловлю себя на том, что становлюсь противной! Вот останусь одна с пяльцами в руках... :))))))))))))))))))))))))))) Фанатизм в любом деле - не приветствуется!!!

Желательно на "ты"! У Бога нет других рук, кроме твоих!

контакт: saira178@gmail.com

%C0%ED%E8%F0%E8%F1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Наталья
Откуда: Липецк, Россия

Ирина, работа очень симпатичная, так держать. Меня вот заинтересовали пяльца:-[, где бы такие можно посмотреть и что они из себя представляют;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, это пяльца Q-SNAP, я купила их через интернет-магазин. Они разборные: четыре трубочки и на них - клипсы для зажима канвы. У меня сейчас размер 20*20, заказала набор половинок по 28 см, так что они у меня будут еще трансформироваться в 20*28. Короче, пяльца-трансформер!!! :))) Там есть еще и третий размер - я потом дозаказжу :) Мне они очень нравятся: хорошее натяжение, легкие, удобно держать, когда не пользуешься, разобрал и места много не занимают. После работы на них, канва не мнется по краям... короче, мне они нравятся настолько, что я стараюсь только ими и пользоваться :)))

Желательно на "ты"! У Бога нет других рук, кроме твоих!

контакт: saira178@gmail.com

%C0%ED%E8%F0%E8%F1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесный порыв творчества, ровных крестиков, я раньше мечтала вышить три картины из этой серии, но не сложилось...@}->-- удачи и скорейшего продвижения процесса!

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера это выглядело вот так:ВЫШИВКИ 024.jpg самое объемное уже подходит к концу! Конечно, медленно в этот раз процесс идет. Праздники... А на очереди уже столько хотелочек!!!!

Желательно на "ты"! У Бога нет других рук, кроме твоих!

контакт: saira178@gmail.com

%C0%ED%E8%F0%E8%F1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера это выглядело вот так:[ATTACH]17650[/ATTACH] самое объемное уже подходит к концу! Конечно, медленно в этот раз процесс идет. Праздники... А на очереди уже столько хотелочек!!!!

 

Симпатичненько*THUMBS UP*

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...