Перейти к публикации

Порывы творчества


Рекомендованные сообщения

Девочка-лапочка, а губки какие у неё, просто прелесть*THUMBS UP*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анирис просмотрела все! Бабочки смотряться очень красиво :-)*THUMBS UP*

Девушки супер и оформление *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* А так как дались тяжело то думаю это станет навсегда Самой любимой работой @}->-- А килограмчики... уйдут обязательно ;-);-);-)

Малышка просто очаровательна :-* замечательный подарок будет *THUMBS UP* Видела в интермаге такой набор - понравился :-) А тебе желаю легких крестиков @}->--@}->--@}->--

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

мы еще чуть-чуть подросли... уже даже на горизонте замаячило завершение... Это у меня первая картинка, которую я шью так долго, но она такая славная!!!5fb16247450et.jpgd20876117a58t.jpg

Желательно на "ты"! У Бога нет других рук, кроме твоих!

контакт: saira178@gmail.com

%C0%ED%E8%F0%E8%F1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, мальчика не буду, птому что девочка от меня уйдет к маленькой хозяйке, а мальчика ее мама не просила... пока не хочет :)))) Боится, а вдруг материализуется :)))))))))))))))))))))))

Желательно на "ты"! У Бога нет других рук, кроме твоих!

контакт: saira178@gmail.com

%C0%ED%E8%F0%E8%F1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

моя девочка завершена и оформлена!!! Самая моя долгая работа - шилась 2,5 месяца!!! Но - мне нравится!!!470d9d535a86t.jpgb83f94e0907et.jpg

Теперь заканчиваю конкурсный домик и буду шить Дерево любви, уже ниточки подобраны, канва подготовлена!!!!!:-)

Желательно на "ты"! У Бога нет других рук, кроме твоих!

контакт: saira178@gmail.com

%C0%ED%E8%F0%E8%F1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, какая красивая работа. Очень , очень нежная и оформила тоже нежно*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

А что за Дерево?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво, просто прелесть! Поздравляю с окончанием работы @}->--

А чья это схема (производитель)?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какая лапонька!!! Красотка!*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...