Перейти к публикации

В ожидании лета


Рекомендованные сообщения

Аня, замечательная у тебя собачка. *THUMBS UP*

А продвижение вполне заметное.

Ровных крестиков. Не заставляй нас долго ждать окончательного результата. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собака получается как настоящая! *BRAVO* Бек на глазах, думаю, сделай обязательно, потом, когда появится остальная часть мордочки, глаза с ним будут очень хорошо смотреться *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Последние 2 дня вообще не могу от него оторваться, спать иду не хотя...Если в одном месте не идет, вышиваю в другом. Вот вторую бровь пока забросила....что то она никак не идет .... Подумываю, может пора потихоньку фон зашивать? К сожалению к ДР мужа даже носик врятли успею вышить (ДР уже в этот понедельник, а мне от самого последнего крестика вниз рядов 20 надо вышить чтоб носик появился, соответственно в других местах еще больше).

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой он серьезный! Носик появился, Мухтарушка - загляденье, как живой @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Носик так и хочется потрогать - холодный наверное:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот прошла еще одна неделя. Вот так мы подросли:

cee9d89d61a2t.jpg bace95aa2411t.jpg

 

такой серьезный пес!!!!!!! Супер!!!! Носопырка *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Иркутская область
Ну вот прошла еще одна неделя. Вот так мы подросли:

 

хорошо подросли! мне так нравится его взгляд, такой заинтересованный :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна,твой Мухтар как живой.Он уже слышит,смотрит,дышит...А когда дошьешь мордочку снизу он каааак ГАВКНЕТ=-O:-D.Смотри,что бы не укусил:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Смотри,что бы не укусил:-D
Неее, он добрый :-) Немцы вообще умные и уравновешенные собаки, попусту не лают, не кусают, вообще умнички, обожаю их :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое. Мне самой Мухтар все больше и больше нравится. А уж муж в каком восторге:-D

 

Улыбка

 

Аня, а у Мухтара фон будет?

Да, будет. Почти полностью все зашивается полукрестом. Хочу потихоньку уже начинать и фон параллельно делать, а то куча листочков не закрытых лежит.

 

deva809

 

Анна,твой Мухтар как живой.Он уже слышит,смотрит,дышит...А когда дошьешь мордочку снизу он каааак ГАВКНЕТ.Смотри,что бы не укусил

Нее Мухтар у меня добрый, ну а гавкнет если только в укоризну(если буду отлынивать:-[)

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу с вами посоветоваться. Начала параллельно делать фон у Мухтара(точнее пока только попробовала чуточку)....но ощущение какое то будто я что-то делаю не так. Во-первых: в инструкции не сказано в какую сторону делать наклон; во-вторых: по-моему уши с фоном сливаться будут? Что делать? Или я рано паникую....и мало пока отшила?

Мухтар на этой неделе из-за вот таких переживаний туго идет, но сам мухтар чуточку все таки продвинулся:

bace95aa2411t.jpg b98fc37d25d2t.jpg

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...